Форум поддержки

Ограничитель оборотов после перепрошивки неограниченного файла

jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

Я высветил неограниченный файл с картой топлива PCV, и теперь мотоцикл не достигнет ограничителя оборотов, он останавливается на 7,5k - 8,0k. Это нормально или что-то не так? Когда я высвечиваю файл со склада, мотоцикл просто достигает ограничителя оборотов. Это не проблема, так как нет смысла проходить 8k оборотов в минуту, но я все еще хотел бы знать причину этого.

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы прошиваете его с Unrestricted и ничего не изменилось, он все еще делает это? Как и в случае не применять карту топлива ПК или вносить любые другие изменения. Пожалуйста, убедитесь, что вы перепрошиваете ECU с соответствующим файлом номера детали. Спасибо, Джейсон А.

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Да, то же самое происходит, даже если я прошил неограниченный файл по умолчанию без изменений. И да, я перепрошиваю файл с моим номером детали ECU. Кроме того, когда он достигает этого низкого предела оборотов, он не просто остается там, он чувствует, что мотоцикл умирает на секунду, пока обороты не падают, затем он снова набирает обороты и снова умирает и так далее. Я думаю, что только для целей тестирования попробуйте скопировать только таблицы топлива из неограниченного файла в исходный файл и посмотреть, не возникнет ли проблема оборотов снова, или вы не порекомендовали бы это?

  • znelwsn@gmail.comznelwsn@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    То же самое происходит с моим 2019 gsxs1000, прошил неограниченный файл, и он не позволит мне пройти 7000 оборотов в минуту

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User
    отредактировал May 2020

    Я не нашел какой-либо причины или решения для этого, поэтому я возвращаюсь к карте запаса с добавленным топливным столом PowerCommander

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User
    отредактировал May 2020

    Некоторое обновление неограниченного ограничителя оборотов - он просто исправился без видимой причины, вчера я поехал по трассе, и мотоцикл набрал скорость 10 000 об / мин без проблем на каждой передаче. Либо у велосипеда свой собственный разум, либо он часто посещается 😅

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.