Форум поддержки

B34-9591A-10 (ЕС) / B34-9591A-00 (ЕС)

vencemotosport@gmail.comvencemotosport@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Здравствуйте, я написал версию от -10 до -00, изменил 2 штекера к разъему ECU в соответствии с рекомендациями Yamaha. От мотоцикла насыщается около 8000 об / мин. у тебя есть решение? Я попробовал стоковые файлы и неограниченно, это то же самое. Это манипуляция, которую я уже провел на 2 других mt07, и которая работала отлично. спасибо за вашу помощь прикрепленный метод yamaha


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет. Итак, вы подключили свой велосипед, чтобы сменить его с ограниченного на 55 кВт на велосипед? Я запутался в том, почему вы сделали эту модификацию. Спасибо, Джейсон А.

  • albycabra00@gmail.comalbycabra00@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, я здесь новенький и хотел бы понять, как прошить мой B34-9591A-10 с 35кВт на 55кВт. Должен ли я изменить жгут проводов, как рекомендует Yamaha? Спасибо

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я не совсем знаком с ограниченными мотоциклами ЕС. Вы можете попробовать поменять местами проводку и прошить велосипед, так как контакты программирования на велосипеде отличаются от тех, что рекомендует Yamaha. Однако я не уверен, что это будет решением. С Уважением

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    @sander.kwastt@icloud.com Это то, что я упоминал. Не уверен, поможет это или нет, так как я не знаком с этим. С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.