Форум поддержки

Кавасаки Н2

dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User
отредактировал December 2019 в H2

привет, так что на сегодняшний день мой пост был удален, потому что я говорю только правду о вашем материале, который не работает должным образом. Я купил лицензию на мой kawasaki h2, который не работает, (я больше не прошиваю свой блок управления) И, чтобы встречаться с людьми, которые управляют FTECU, ничего не делают, чтобы решить проблему. так что у меня есть только такой способ общения с людьми из форума, так как я не могу общаться с ними в частном порядке. поэтому я отправляю вам автоблифер, который не работает в качестве гарантии. Я запрашиваю возврат лицензии 9394EE09, которую я не могу использовать. и еще раз спасибо за решение проблемы, чтобы прошить мой экю. Ждем от вас быстрого ответа, в противном случае в компетентный орган будет подана жалоба на мошенничество. Приветственное слово. Я сказал, что все изменения, которые я сделал, чтобы исправить проблему, чтобы прошить мой экус, стоили мне 1000 евро, и что FTECU ничего не сделал на его стороне.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал December 2019

    Мы пытались помочь вам, но ваши ответы на наши вопросы о помощи были запутанными и / или неполными. Возможно, это было из-за перевода, но поскольку ваше терпение было коротким, вы отказались верить или следовать многим нашим советам. Ваша тема была удалена, потому что она не была полезна для всех, кто ее просматривал. Мы не можем предоставить возмещение за виртуальные покупки, такие как лицензии на флэш-память, это указано на странице нашего сайта.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, напишите нам по адресу sales@ftecu.com и мы постараемся помочь вам в дальнейшем.

Этот разговор был закончен.