Форум поддержки

Yamaha R6 2017, конфигурация FTecu. Я не эксперт! ПОМОГИТЕ

flavio.arzilla@gmail.comflavio.arzilla@gmail.com Сообщений: 3Verified User

Всем привет! Прежде всего, я хочу сказать спасибо поддержке FTecu (Кент)! Я пытаюсь понять программное обеспечение FTecu и прошить его с правильными настройками. У меня не так много модов на мотоцикле, у меня есть только Akrapovic Header и Akrapovic Slip (Exup valve). Я загрузил неограниченный файл на программное обеспечение FTECU. Нужно ли отключить АИС? Нужно ли снимать блок выхлопного смога с плиты? Также я хотел бы добавить фильтр BMC .... любой совет будет оценен! спасибо Флавио

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я бы лично порекомендовал отключить AIS и либо заблокировать тарелки, либо направить два отверстия, чтобы воздух не проходил. Это будет иметь значение, используя почти полную выхлопную систему или даже систему запаса. Вы всегда можете попробовать добавить карту Power Commander в файл, чтобы посмотреть, поможет ли это вам заправить выхлоп и установить воздушный фильтр. Спасибо, Джейсон А.

  • flavio.arzilla@gmail.comflavio.arzilla@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Спасибо Джейсон! Я люблю программное обеспечение FTECU и поддержку! Я дам вам знать прогресс! Счастливая пятница! Флавио

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.