Форум поддержки

Z900 мигающие вопросы ...

joshsharrison95@gmail.comjoshsharrison95@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Я отправил письмо по электронной почте в моем Z900, чтобы FTECU мог загрузить файл bin для 1245 экю ... первый вопрос, как долго я получу его обратно, когда он прибудет (я живу в Австралии) ???? Мой другой вопрос, касающийся перепрошивки, может ли неограниченная вспышка использоваться для полного выпуска системы без карты PCV, и если я использую карту PCV, я должен использовать ее в неограниченном файле или в стандартном файле ecu? Как я заметил с неограниченным, у него есть различное время зажигания, а также изменения карты и tps, мне нужно будет изменить время зажигания, чтобы оно соответствовало неограниченному файлу на стоковом файле вместе с картой PCV ??? Другими словами, корректируется ли загрузка карты PCV в соответствии с отображением запасов ??? (то есть не вносит изменения в файлы без ограничений) Так что извините за все вопросы, очень признателен, Джош.

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как только мы получим ваш ECU, загрузка файлов займет всего один день, а затем он будет отправлен вам обратно. Южная Африка, вероятно, займет около недели для доставки к вам. Если у вас есть полная выхлопная система, неограниченный файл будет лучшим. Если вы загружаете карту PCV с помощью функции карты PC, не вносите никаких изменений в другие карты. Загрузка карты PCV в основном изменяет карту TPS против RPM на параметры, которые вы установили в PCV.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.