Форум поддержки

Мой комплект пришел без инструкций или кода активации?

jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
отредактировал May 2020 в Software

Привет, если вы приобрели комплект для прошивки ECU, код активации не требуется. Только такие предметы, как наборы Autoblip, наборы Activetune и пакеты гоночных команд, требуют кодов активации. Если вы приобрели комплект для прошивки ECU в стиле Bench ($450), то вам также не нужны инструкции. Это связано с тем, что ECU подключается непосредственно к жгуту проводов, и никакой проводки не требуется. Если вы приобрели комплект для перепрограммирования ECU Bike Side style ($380), вам нужны инструкции по закреплению в жгуте проводов. Сначала вам необходимо зарегистрировать USB-кабель. Для этого перейдите по следующей ссылке: https://forum.ftecu.com/discussion/587/how-to-register-your-datalink-usb-cable#latest После завершения регистрации USB-устройства вы перейдете на наш веб-сайт www.ftecu.com и войдите в свою учетную запись клиента. Выберите Документы. Прокрутите вниз до списка для вашего велосипеда и выберите Запрос документа. Он попросит вас переопределить сообщение, всегда просто выберите Да. Если загрузка не начинается, нажмите кнопку, чтобы получить документ. Спасибо, Джейсон А.

помеченный:

Комментарии

  • liburst76liburst76 Сообщений: 7Verified User

    Здравствуйте. Я приобрел комплект для промывки блока управления двигателем Yamaha R7 Datalink 2022 года выпуска. Следует ли мне обратиться к Type 9 15-20 Yamaha FZ / MT07 для подключения к блоку управления двигателем? Спасибо.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Да, обратитесь к инструкциям по установке 15-20 FZ / MT07, так как велосипеды очень похожи. Распиновка ЭБУ такая же. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.