Форум поддержки

мой велосипед не набирает обороты выше 7000 об/мин

sander.kwastt@icloud.comsander.kwastt@icloud.com Сообщений: 4Verified User

Я попытался прошить свой yamaha mt07 2017 года, потому что он не превышал 7000 об/мин на шестой передаче и около 8000 на пятой. это, вероятно, потому, что он ограничен 35 кВт. Я думал, что смогу изменить это, перепрошив его, но я попробовал неограниченный файл и стандартный, где ограничения оборотов установлены на уровне около 10000, я заметил, что перепрошивка что-то сделала с мотоциклом, но не изменила ограничения оборотов. что я могу сделать?

помеченный:

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я считаю, что MT07 того года во многом ограничен. Проверьте трос дроссельной заслонки на корпусе дроссельной заслонки, чтобы увидеть, есть ли там пластина. он используется для предотвращения полного открытия дроссельной заслонки. Существуют также ограничения в вашей системе впуска воздуха, а именно в воздушном фильтре и воздушной камере на коллекторе. Вы можете посмотреть, как ухаживать за ними. С уважением, команда FTECU

  • sander.kwastt@icloud.comsander.kwastt@icloud.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал June 2022

    Спасибо, я посмотрел на трос газа и уже заменил воздушный фильтр на ДНК-фильтр. Я посмотрю на aribox к коллектору, но я все еще думаю, что есть проблема с перепрошивкой. Поскольку я попытался отключить торможение двигателем, вспышка была успешной, но я не заметил разницы. Возможно ли, что я не могу прошить свой блок управления, потому что он специально ограничен для 35 кВт в Европе или что-то в этом роде?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал June 2022

    Какой у вас номер детали ЭБУ и из какого вы региона? Также не могли бы вы прислать изображение проводки разъема вашего ЭБУ. Я знаю, что на некоторых байках проводку на ЭБУ тоже меняют. Когда они снимают ограничения для этих типов, они должны поменять местами штифты и прошить велосипед. Может быть, вам может понадобиться поменять местами эти контакты. Точно сказать не могу, так как не очень хорошо знаком с ЕС. Я помню, что видел такую процедуру, и другой человек упомянул ее в своем посте здесь. Обновление: я нашел его и отмечу вас в нем. С Уважением

  • sander.kwastt@icloud.comsander.kwastt@icloud.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо за поиск человека, есть большая вероятность, что это он, потому что я думаю, что у меня тот же блок управления, что и у этого парня. посмотрю завтра

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Без проблем. Простым способом узнать это, вероятно, будет сравнение проводки вашего ЭБУ с выводами, которые они показывают в файле. Я думаю, что просто переключить их может быть все, что вам нужно сделать. Я не уверена. Отпишитесь с результатами, пожалуйста. С Уважением

  • felicianojonathan3@gmail.comfelicianojonathan3@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет, я недавно купил свой новый комплект для настройки прошивки для своего r7, но по какой-то причине, когда я подключил свой блок управления и включил его с помощью сетевого зарядного устройства, он не подключился к моему ноутбуку. Я купил новый ноутбук только для того, чтобы использовать флэш-мелодию, и у меня были проблемы с записью ecu и чтением ecu. Не загорается в файловом менеджере. Я позвонил в flash tune, они сказали мне убедиться, что я загрузил все драйверы, которые я сделал вчера, и это все равно не сработает. Я снова надел велосипедный пластик, и когда я попытался завести его, чтобы убедиться, что у меня нет кодов ротора, у меня загорелся индикатор проверки двигателя. Любые идеи, что я делаю неправильно. Спасибо 🙏🏼

  • felicianojonathan3@gmail.comfelicianojonathan3@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Служба поддержки клиентов Flash Tune действительно великолепна. Я звонил им несколько раз, прежде чем получил свое устройство, и там было очень приятно, они помогли мне объяснить все шаг за шагом, даже когда я пытался на самом деле прошить устройство. Я звонил им по телефону, но я не уверен, был ли это мой компьютер, или, может быть, я не подключил что-то правильно или в правильном порядке, я проверил все несколько раз и не играл в кости.

  • sander.kwastt@icloud.comsander.kwastt@icloud.com Сообщений: 4Verified User

    Я пробовал, но это не работает, когда я переключаю контакты и прошиваю блок управления, мотоцикл даже не заводится. Так что я пока вернул его обратно… Я позвонил дилеру Yamaha, и они сказали, что могут запрограммировать его и что нет необходимости переключать контакты. Но если они могут сделать это с помощью своей программы, почему я не могу сделать это с нашей программой? Я что-то упускаю?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.