Форум поддержки

2018 R1 Неограниченное время зажигания карты?

cjsavage@gmail.comcjsavage@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Глядя на карты опережения зажигания для R1 2018 года, я заметил, что неограниченные карты значительно отличаются от тех, что были в предыдущие годы. В то время как карты 2015–2017 годов, по-видимому, имеют те же стандартные карты зажигания, что и карты 2018 года, а неограниченные карты, похоже, ускоряют синхронизацию при высоких оборотах / дроссельной заслонке и замедляют ее при высоких оборотах / низкой дроссельной заслонке, карты 2018 года опережают синхронизацию как на высоких оборотах. /throttle и при высоких оборотах/низком дросселе, с еще большим продвижением к стороне карты с высокими оборотами/низким дросселем. Это верно для 2018 R1? Глядя на неограниченные карты для других подобных мотоциклов, таких как MT10, можно заметить, что схема продвижения при более высоких оборотах / дроссельной заслонке и замедления при более высоких оборотах / более низком дросселе кажется довольно последовательной, но для 2018 года кажется, что она совершенствуется все время. Я понимаю, что каждый байк и год могут немного отличаться, но это кажется аномалией для карты 2018 года (почти как будто увеличение времени в левом нижнем углу карты на самом деле должно быть уменьшением. Вполне возможно, что я чего-то не хватает, но прежде чем я переключусь на неограниченную карту (теперь у меня есть задний выхлоп 3/4, и я запускал стандартную карту с настройками из карты pcv, но все еще нахожу ее немного дерганой с картой запаса) я хотел чтобы быть уверенным, что карта предназначена именно для этого.

Комментарии

  • cjsavage@gmail.comcjsavage@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Из любопытства, кто-нибудь вообще этим занимался?

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Похоже, что в этом году они перемещают подачу мощности в диапазоне оборотов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.