Форум поддержки

Флэш-инициализация

lucaleuzzi@hotmail.itlucaleuzzi@hotmail.it Сообщений: 21Verified User

Привет, Кто-нибудь из сотрудников может разблокировать меня? Во время первого чтения после покупки лицензии мое подключение к Интернету было прервано, и теперь мне предлагается повторно приобрести еще одну новую лицензию для подключенного ЭБУ...

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Пожалуйста, воздержитесь от создания нескольких сообщений на одну и ту же тему. Ваша лицензия в хорошем состоянии, и теперь вы сможете прошить ее. С уважением

  • lucaleuzzi@hotmail.itlucaleuzzi@hotmail.it Сообщений: 21Verified User

    Нет, статус уже "flash init". Я не могу продолжать...

  • lucaleuzzi@hotmail.itlucaleuzzi@hotmail.it Сообщений: 21Verified User

    Октавио, мой насос все еще наполняется, прыгая красный+желтый и красный+оранжевый, но процесс записи был успешно завершен...

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, это интересно. Я рад, что это все еще прошло для вас. В будущем все же проверьте жгут для заливки топливного насоса, так как это может привести к проблемам с возможностью записи. С уважением

  • lucaleuzzi@hotmail.itlucaleuzzi@hotmail.it Сообщений: 21Verified User

    В настоящее время лицензия уже заблокирована. Не могли бы вы помочь мне?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Здравствуйте, лицензия не заблокирована. Пожалуйста, воздержитесь от создания нескольких сообщений на одну и ту же тему. С Уважением

  • lucaleuzzi@hotmail.itlucaleuzzi@hotmail.it Сообщений: 21Verified User

    Октавио, я создал только один пост с этим объектом... Второй был создан в правильном разделе, потому что он находится по ошибке в "Yamaha MT07". С уважением ЛукаФ.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Я только что заметил, что это не в том разделе, моя ошибка. 😐️

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.