Форум поддержки

Нет ответа от эбу

donnymeronek12@gmail.comdonnymeronek12@gmail.com Сообщений: 1Verified User

У меня есть mt07 2021 года, и когда я пытаюсь прошить его после прохождения экранных шагов по включению ключа, подключению жгута проводов и т. Д., Я получаю сообщение об ошибке «Нет ответа». После прочтения другого обсуждения я проверяю напряжение на проводах. У меня 5В от желтого к земле, 5В от оранжевого к земле и 0В от красного к земле. Затем я проверяю непрерывность от разъема блока управления до другого конца жгута проводов, и у меня есть хорошая непрерывность. Красный провод находится в правильном контакте, как я проверял несколько раз. Я не знаю, что делать отсюда.

помеченный:

Комментарии

  • michaelhugogreene@gmail.commichaelhugogreene@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    При удаче?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Обычно, когда вы получаете сообщение об отсутствии ответа, это связано с проблемой аппаратного подключения или неправильной процедурой. Вы выполнили тест 6-контактного бокового ремня безопасности велосипеда и перепрыгнули клеммы? Также можете ли вы описать шаги, которые вы предпринимаете, когда пытаетесь написать ECU? С уважением, Октавио

  • j.nelson.wright@gmail.comj.nelson.wright@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, я в настоящее время сталкиваюсь с тем, что звучит как точно такая же проблема. То же сообщение об ошибке, те же проблемы с напряжением на проводах (R: 0 В, O: 5 В, Y: 5 В) после выполнения проверки 4-контактного бокового жгута велосипеда. После повторной проверки нескольких я не могу найти никаких проблем с размещением проводов или ослабленными соединениями. Любые обновления или предложения по этой проблеме?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, j.nelson Я считаю, что вам в настоящее время помогают. Также для MT07 это тест 6-контактного жгута. Этикетка 6-Pin относится к полостям в разъеме для жгута проводов. Не обязательно все они будут заселены. С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.