Форум поддержки

'17 1000rr Вопросы

mattdtaylor85@gmail.commattdtaylor85@gmail.com Сообщений: 6Verified User

Я ищу информацию о настройке моего CBR1000rr 2017 года с вашим программным обеспечением. По сути, я не могу уговорить местных авторитетных тюнеров дать согласие на динамическую настройку моего велосипеда с помощью программного обеспечения FTEcu. Некоторые говорят, что это программное обеспечение вносит изменения в мои стандартные данные ЭБУ, что затрудняет работу, другие упоминали об отсутствии возможности отключать датчики скорости передних колес и т. Д. Я прочитал кое-что на эту тему, и это было не очень хорошо. : / Я надеюсь получить здесь некоторую помощь. В прошлом я использовал программное обеспечение для настройки, такое как DSMLink v3, но это было некоторое время. В конце концов, мне интересно, могу ли я использовать PCV Auto Tuner вместе с программным обеспечением FTEcu, не покупая полный комплект PCV? Я не пытаюсь заниматься сумасшедшей настройкой мощности. Просто нужно скорректировать AFR для общих модификаций выхлопа / впуска, которые я выполнил. Кроме того, можно ли вернуть мой ECU в стандартные конфигурации Honda 100%, как если бы я никогда не перезаписывал его? Если да, то как? Я бы с радостью отправил куда-нибудь свой ЭБУ, а не потратил $600 на подержанный. К сожалению, я должен спросить об этом, потому что похоже, что FTEcu не очень хорошо поддерживает ECU Honda. С такими низкими предложениями мне жаль, что я не провел более подробное исследование перед покупкой. Спасибо за любую помощь.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Honda ECU - это то, что мы делаем, но он никогда не разрабатывался так, как другие наши велосипедные бренды, такие как Yamaha. Однако это не значит, что наша вспышка не работает. Вы можете перепрограммировать ECU обратно в стандартный файл, но технически наша лицензия все еще находится в ECU для этого, что технически означает, что это не 100%. Насколько мне известно, PCV AutoTuner должен использоваться с PC5. Их комплект не работает с нашим программным обеспечением. Настройка с помощью нашего программного обеспечения действительно не будет отличаться от любого другого программного обеспечения компании, занимающегося прошивкой ЭБУ. Возможно, вам стоит отправить куда-нибудь свой ECU для прошивки или приобрести предварительно настроенный файл. У вас уже есть комплект от нас? Если да, то зарегистрировали ли вы кабель USB Datalink? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.