Форум поддержки

карта для турбо заряда! для yxz1000r без точечного смещения?

2

Комментарии

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    привет, я вставил всю топливную карту. с участием? Я просто пытаюсь получить лучшую мелодию без ущерба и играть в безопасности!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я рекомендую спросить, у кого вы купили комплект, из того, что они рекомендуют для вашей целевой AFR. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    🙄

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    я сделаю это сейчас, это сломано !!!!!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал October 2019

    Привет, Турбо и тюнинг автомобиля, изначально не оборудованного турбонаддувом, не обязательно являются прогулкой в парке, и мы предупреждали вас о повреждении двигателя. Пожалуйста, ответьте мне, если у вас есть вопросы, касающиеся нашего продукта, с которым я могу помочь. Благодарю. Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    это не ваша ошибка, и она не моя, прокладка клапана взорвалась, и масло полностью залилось до полной остановки ... этот двигатель был установлен здесь, в импорте YAmaha !!!! я проехал 100 км на нем, единственная проблема не зная того же самого Исуса и информации, чтобы сделать хорошую работу! и я не прогулка по парку, я механик более 30 лет, поэтому я задал так много вопросов, и у меня не было ответов !!!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, жаль слышать о твоих проблемах с двигателем. Пожалуйста, ответьте мне, если у вас есть вопросы, касающиеся нашего продукта, с которым я могу помочь. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    двигатель горит при 8000 об / мин и остается включенным до тех пор, пока красная линия не начнет работать ниже 8000 и не погаснет ... проблема см. на карте датчика, считывающей новый 3-барный датчик, который он кулачит с помощью турбо-комплекта gytr !!!! ... возможно ли устранить эту ошибку из ecu? Благодарю.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы получаете CEL при повышении, перейдите в окно DTC для Manifold и установите оба высоких значения на 5.00 Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у меня есть еще один турбо файл, который я хотел бы, чтобы вы попробовали. Я отправлю это вам по электронной почте. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Я получаю, я попробую это, и теперь позвольте мне выразить свою благодарность.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, дайте мне знать ваши результаты. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    привет, я отмечаю, что новая карта сильно отличается по времени зажигания .... не по топливу, ... и это было главной проблемой на двигателе из-за детонации на 3-х поршневых и попробуйте использовать новую карту 🤔🧐 Можете ли вы сказать мне номер детали для кабеля для чтения ошибок на компьютере?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! У вас должна быть возможность перевести YXZ в режим diag для чтения кодов, одновременно удерживая нажатой кнопку выбора и сброса, затем включите кнопку, удерживайте нажатой кнопку выбора и сброса еще 5 секунд или около того, затем вы увидите коды ошибок на приборной панели. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Благодарность...

  • fcro@icloud.comfcro@icloud.com Сообщений: 1Verified User

    Привет! Я новичок на форуме! Я участвую в гонке Yxz без турбо. Я планирую на турбо моей машине. Могу ли я использовать карты автомобиля Sidewinder и 3-х тактный датчик на автомобиле? Я сделаю свой турбо комплект. благодаря

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Это нормально?

  • hayes_matt@comcast.nethayes_matt@comcast.net Сообщений: 8Verified User

    Не могли бы вы сказать мне, на сколько наддува и какого размера форсунки назначен этот турбо-файл?

  • hayes_matt@comcast.nethayes_matt@comcast.net Сообщений: 8Verified User

    Что обозначают цифры 0-106 слева на карте ускоренного обогащения? Тот же вопрос по карте зажигания 0-100. Это ТП?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Кто вам продал турбо-файл и какой у вас есть? Да, это значения TPS. Спасибо, Джейсон А.

  • hayes_matt@comcast.nethayes_matt@comcast.net Сообщений: 8Verified User

    Еще не купил турбо-файл. В предыдущем посте я видел, что у вас, ребята, есть турбо-файл для продажи для $100.. Я спрашивал, на сколько наддува настроен этот турбо-файл, и какого размера форсунки и какое топливо?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Пожалуйста, напишите мне, если у вас возникнут дополнительные вопросы. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    я могу сказать, что эта карта или ЭБУ ограничены моим YXZ, мне нужно поставить PCV, чтобы увеличить инжектор, поэтому я добавляю проблемы в прошлом .... я пробовал всеми способами и nating работает, кроме с PCV на

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Я пытаюсь увеличить значения таблицы, но это не меняет показания AFR? может ли тот же самый сказать мне, в чем проблема, он смотрит свой блок с завода и принимает значения обрезки, но не меняет их! в я что-то упускаю?

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    я сделал это, и теперь все в порядке

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    за последние 2 дня привет, я попробовал так много звуков в этом устройстве ... и я чередую задержку инжектора, и теперь у меня больше топлива! ... это занимает много времени, чтобы понять, что делать, и перейти от i не приступайте к работе с ЭБУ при езде / программировании в реальном времени на боковом кабеле, автомобиль не заводится с включенной диагностикой кабеля !!! это нормально в этой модели?

    на картинке, что именно это делает?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Если вы видите в своей таблице Boost Fuel Comp только 100, установите для параметра Enable Boost Mapping значение False, затем верните значение True и снова откройте таблицу Boost Fuel Comp. В этой таблице добавляется топливо для наддува на основе напряжения, видимого с вашего датчика MAP. Чем больше наддува, тем более высокое напряжение покажет ваш датчик MAP, что, в свою очередь, означает, что требуется больше топлива. Вы можете добавить сюда топливо в процентах. Например, значение 100 будет означать, что разрешено 100% топлива, поэтому он полагается только на ваши старые топливные карты. Все, что больше 100, добавляет топлива. Имейте в виду, как мы уже говорили, эти турбо-файлы чрезвычайно сложны и больше не выдаются обычным пользователям. В этом случае мы не предлагаем особой поддержки, поскольку мы направляем турбо-бизнес через трех наших основных дилеров в этой сфере: Alba Racing, Dasa Racing и Beyond Redline Performance. Это нормально, если автомобиль не заводится с 4-контактным каналом передачи данных, подключенным к боковой обвязке велосипеда, для этой модели нет настройки в реальном времени / в реальном времени. Спасибо, Джейсон А.

  • pamotoracing.com@gmail.compamotoracing.com@gmail.com Сообщений: 33Verified User
  • kwalterb@yahoo.comkwalterb@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

    Привет, я купил турбо-тюнинг до того, как его сняли с полки. У меня вопрос о масштабировании сенсора. Я использую датчик Bosch 3 Bar TMAP, и мне было интересно, может ли моя мелодия выиграть от правильного масштабирования ее на ЭБУ, но я не могу понять, в каком масштабе изначально был написан файл Turbo. Я предположил, что это столбик GYTR 3, масштабированный так, чтобы он выглядел как столбик 1 для всех видов активности, не связанных с ускорением, но математика далеко. Напряжение датчика отличается? Мой Bosch показывает 4,75 В при 3,07 бар. Моя машина хорошо едет на низкой и медленной скорости, но у нее много вариаций AFR при сильном дросселировании. Я хотел бы очистить его, но чувствую, что мой датчик не совсем настроен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.