Форум поддержки

Я нуб надеюсь, что кто-то сможет пролить свет

skate_board26@yahoo.comskate_board26@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

Я только что получил "комплект" настольного тюнера от FTECU, это мой первый раз, когда я пытаюсь настроить байк или когда-либо добираюсь до этого места lol У меня есть R1 Raven 2018 года, я установил выхлоп 3/4 M4 street Slayer, кроме того, что байк - это запас 100%. Я заметил, что он работает бережливо с тех пор, как удалили кота и установили выхлоп, что и привело меня сюда. Я слышал много хорошего о FTECU и решил попробовать. Я последовал подсказкам, загрузил программное обеспечение и был просматривая общедоступные файлы, но вижу только «стандартные», «неограниченные» файлы, применимые к моему конкретному байку и году, заметил, что могилы предлагают карты для r1, но только до 2017 года, я не уверен, сработает ли это для моего 2018 года, и не хотел рисковать каким-либо вредом, поэтому решил не использовать их, может ли кто-нибудь пролить свет или указать мне в правильном направлении. Идентификатор, например, некоторая информация о том, какие "неограниченные" файлы - это другие неограничивающие карты дроссельной заслонки, и я бы предположил, что выбросы, что я могу сделать в отношении Моя бедная проблема, я не мелодия r и мне неудобно настраивать или вносить корректировки самостоятельно, спасибо за ваше время

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы хотите убедиться, что используете только те номера частей файлов, которые соответствуют номеру детали вашего ECU. В этом случае вы правильно поступили, не воспользовавшись файлом Грейвса 2017 года. Я предлагаю использовать для вашего приложения файл Unrestricted. Эта карта в значительной степени именно то, что вы думаете. Мы берем стандартную базовую карту и удаляем все ограничения на основе скорости / передачи / выбросов, а затем оптимизируем ее для работы в целом с полной выхлопной системой. Система 3/4, которая у вас есть, действительно не будет сильно отличаться от полной системы, так что эта карта должна работать для вас очень хорошо. Спасибо, Джейсон А.

  • haowiekaboom@yahoo.comhaowiekaboom@yahoo.com Сообщений: 5Verified User


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.