Форум поддержки

Эта лицензия больше не используется, обратитесь в службу поддержки.

kev.fu1000@gmail.comkev.fu1000@gmail.com Сообщений: 4Verified User

«Здравствуйте. Для некоторого фона, это моя первая вспышка экю, и это на 2015 fz 07 2rc-8591a-00. Я был в состоянии пройти и лицензировать свой экю, создать свою мелодию и написать мелодию. После того, как программа закончила писать, она переключила статус в Status: Verifying Program. Я позволил этому проверить в течение более полутора часов, и казалось, что он ничего не делал. Я просматривал форум и не видел подобных проблем на форуме, и сегодня суббота, поэтому поддержка не была открыта, поэтому я решил закрыть окно и повторить запись. При попытке написать ecu выдает «Зарегистрированный ecu не найден. Хотите приобрести лицензию для этого ecu?». Если я попытаюсь прочитать блок с надписью «Эта лицензия больше не используется, обратитесь в службу поддержки». затем «Статус: Ошибка: ECU принадлежит другому пользователю». У кого-нибудь есть совет, прежде чем я позвоню в службу поддержки в понедельник, когда они откроются?

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, не создавайте несколько сообщений на одну и ту же тему. У вас есть ответ в вашем предыдущем посте.

  • puttedixi@hotmail.computtedixi@hotmail.com Сообщений: 7Verified User

    Я получил это сообщение (см. Рис.), Когда попытался выполнить Active Tune Trim Map. На карте тоже есть нули. Что не так и что мне делать?


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, что-то привело к тому, что ваша лицензия перешла в состояние «Попытка». Я сбросил для вас лицензию, и вам нужно будет снова выполнить полную перепрошивку ЭБУ. Спасибо, Джейсон А.

  • puttedixi@hotmail.computtedixi@hotmail.com Сообщений: 7Verified User


    Привет! Я позвонил вам, ребята, пару дней назад, и вы должны были перезагрузить мою лицензию или что-то в этом роде, но у меня все еще та же проблема .. когда я пытаюсь обрезать активную настройку, я получаю сообщение: «Лицензия больше не используется. в рабочем состоянии, обратитесь в службу поддержки ». и все нули на карте .. У меня не было доступа к моему велосипеду в то время, когда я звонил вам, и я не мог проверить, сработала ли перезагрузка или нет до сегодняшнего дня, так что же нам делать?

  • puttedixi@hotmail.computtedixi@hotmail.com Сообщений: 7Verified User

    Здравствуй! Я позвонил вам, ребята, пару дней назад, и вы должны были перезагрузить мою лицензию или что-то в этом роде, но у меня все еще та же проблема .. когда я пытаюсь обрезать активную настройку, я получаю сообщение: «Лицензия больше не используется. в рабочем состоянии, обратитесь в службу поддержки ». и все нули на карте .. У меня не было доступа к моему велосипеду в то время, когда я звонил вам, и я не мог проверить, сработала ли перезагрузка или нет до сегодняшнего дня, так что же нам делать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.