Форум поддержки

Я забыл прочитать мелодию на своем мотоцикле, прежде чем менять мелодию

steveschurman@gmail.comsteveschurman@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Я забыл прочитать мелодию на своем мотоцикле, прежде чем менять мелодию. Теперь мотоцикл (со средним трубчатым глушителем Лео Винса и запасным воздушным фильтром) умирает, когда я даю ему газ на неограниченную мелодию B67-8591A-10 (США) с мелодией командира питания для средней трубы Лео Винса. Это также не будет работать на заводской мелодии. Если кто-то из сотрудников может помочь или кому-либо, это будет с благодарностью.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал July 2020

    Привет, Эти ECU не читаются изначально, поэтому вы не сможете прочитать их в любом случае, прежде чем их прошить. Вы пытались использовать только неограниченную мелодию без загрузки файла импорта топлива с ПК? Спасибо, Джейсон А.

  • steveschurman@gmail.comsteveschurman@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Теперь он говорит, что даже не позволяет загружать, говоря, что это не зарегистрированный ecu, номер лицензии - 1E980041, и постоянно спрашивает, хочу ли я приобрести лицензию. У меня стабильная связь.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2020

    Ваша лицензия ECU находится в состоянии попытки, потому что ваш последний процесс прошивки не завершился. Нам потребуется сбросить вашу лицензию, чтобы вы могли использовать ее снова. Проблема, с которой вы сталкиваетесь, обычно связана с поврежденным файлом Dynojet, который импортируется в файл FTECU. Какой номер вашего ECU? (Это на наклейке "Денсо" сверху). Вы сопоставили свой номер детали ECU с номером детали файла в диспетчере файлов? Пожалуйста, найдите правильный файл изображения STOCK ECU, затем сначала вставьте его в ECU (без изменений, без карт топлива Dynojet или чего-либо еще). Запустите велосипед, чтобы немного его запустить, затем выключите и вставьте соответствующий файл Unrestricted в ECU (без импорта карты топлива Dynojet).

  • steveschurman@gmail.comsteveschurman@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Как мне сбросить лицензию? Карта для того же ECU, который у меня заканчивается на 10. Она также не позволит мне загружать другие.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы сбросили лицензию, это можно сделать только здесь.

  • steveschurman@gmail.comsteveschurman@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Неважно. Я не уверен, что вы, ребята, исправили проблему, но после этого я нажал обновить электронную почту.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.