Форум поддержки

ЭБУ не регистрируется 2

sherwinroys@gmail.comsherwinroys@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Я находился в процессе записи в мой ECU, когда в середине процесса было написано «сервер выключен». Я немного подождал, но в течение нескольких минут ничего не происходило, поэтому я закрыл приложение. Когда я снова открыл набор настроек и попытался записать в ECU, программа больше не распознает мой ECU или говорит, что он не зарегистрирован. Я пытался найти вариант, чтобы снова жениться на ЭБУ, но не смог его найти. Вместо этого он прямо просит меня купить новую лицензию. Мне просто интересно, почему, когда я нажал «Read ECU», он все еще показывает лицензию под моей учетной записью и почему не будет общаться. Вот несколько скриншотов сообщений об ошибках, которые я получил. Пожалуйста, посоветуйте любой способ обойти эту ошибку (покупка новой лицензии не является моей возможностью прямо сейчас, по крайней мере, мой велосипед все еще работает нормально).


помеченный:

Комментарии

  • sherwinroys@gmail.comsherwinroys@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Как видите, при первой проблеме была исправлена регистрация, но по второй я понятия не имею, как заставить ее снова распознать мой ECU.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, закройте программное обеспечение, перезагрузите компьютер и повторите попытку. Вы не можете перерегистрировать жгут; как только он назначен на учетную запись, он является постоянным.

  • sherwinroys@gmail.comsherwinroys@gmail.com Сообщений: 5Verified User
    отредактировал August 2019

    У меня все еще есть проблема с лицензией / регистрацией моего ECU с 12 июля после того, как сервер был выключен. Я не мог добраться до своего велосипеда до сих пор, так как я был в отпуске. Когда я пытаюсь подключиться к моему ECU, он все равно скажет, что ему нужна лицензия или лицензия не в пригодном для использования состоянии. Я пользуюсь этой вспышкой только один раз, и это доставляет мне неприятности. Мой велосипед все еще работает нормально, просто я ничего не могу сделать с этим проводом $350. Я сделал то, что вы мне посоветовали выше: закройте программное обеспечение, перезагрузите компьютер и пробовали несколько раз, но безуспешно. Пожалуйста .. пожалуйста .. помогите. Благодарю.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пытались снова в последнее время? Ваша лицензия показывает, что она автоматически сбрасывается.

  • jcrz.lopez422@gmail.comjcrz.lopez422@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    привет, спрашивает меня, не хочу ли я приобрести другую лицензию, я перезагружал свой компьютер и несколько раз запускался с нуля и всегда получал одно и то же лицензионное сообщение. Что я должен делать?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша лицензия находилась в состоянии попытки из-за проблемы во время прошивки, она была сброшена. Вы должны хорошо прошиться снова, вы начнете все сначала, как будто это первый раз, когда вы перепрошиваете ECU из-за сброса.

  • btmondy@yahoo.cabtmondy@yahoo.ca Сообщений: 1Verified User

    теперь, как мне получить сброс ??? иметь те же проблемы.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал June 2020

    Ваша проблема была решена, правильно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.