Форум поддержки

Как / вы можете зарегистрировать данные? Какой процесс настройки?

matt_ariel@comcast.netmatt_ariel@comcast.net Сообщений: 6Verified User
отредактировал April 2020 в ФЗ / МТ 07

У меня 2018 MT-07 с установленным FTECU. Я настраиваю свою машину, маздаспид. Процесс я делаю настройку, затем делаю WOT и записываю журнал. Я могу посмотреть на стук, посмотреть на мои AFR и определить, что я хочу настроить. Например, я увеличиваю время на два градуса, я вижу, как начинает происходить незначительный стук, поэтому я набираю его обратно на 1 градус, и теперь не вижу стука. Можно ли это сделать на велосипеде? как вы знаете, если вы продвигаете время слишком далеко? Я понимаю, что комплект activetune будет справляться с моей заправкой, но есть ли способ настроить и проверить, когда вы опережаете время? Профессионалы только продвигают выбор времени и делают дро на WOT, пока не наберут номер HP, который они считают безопасным? Если бы кто-то мог дать мне представление о том, как получить знания по тюнингу моего автомобиля и как мне нужно настроить свой велосипед, чтобы сделать то же самое. Я не хочу слепо улучшать синхронизацию двигателя, не имея возможности войти и посмотреть, как реагирует мотоцикл, если это вообще возможно на мотоцикле.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, не смотря на стук здесь, вам нужно будет отрегулировать время зажигания в зависимости от лошадиных сил по большей части. Как правило, вы используете программное обеспечение dyno для регистрации оборотов в минуту и AFR, а затем настраиваетесь на наше программное обеспечение из чтения dyno, которое вы получаете. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.