Форум поддержки

Не удается скачать инструкцию по установке для FZ1

andymancamera@gmail.comandymancamera@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Как видно из названия, я не могу получить инструкции по установке FZ1. Мне сказали, что у меня есть неиспользованная лицензия и что документ не соответствует. После переопределения я просто получаю сообщение «рендеринг файла», и ничего не происходит. Также я не очень понимаю, как я должен активировать свою лицензию. Я выполнил все возможные шаги в кратком руководстве. Осталось только подключиться к ЭБУ, но для этого мне нужно, как вы уже догадались, установить инструкцию! Любая помощь будет оценена.

Комментарии

  • andymancamera@gmail.comandymancamera@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Для дополнительной информации я пробовал на 2 разных компьютерах, в 2 разных браузерах. Нет радости

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Приносим извинения за проблемы с загрузкой, наша команда разработчиков разработает решение позже сегодня.

  • andymancamera@gmail.comandymancamera@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо за ответ Кент. К сожалению, он все еще не работает, и мой единственный шанс установить комплект, прежде чем я вернусь на работу еще на неделю, упал. Можете ли вы просто написать мне инструкцию по установке, пожалуйста?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, попробуйте деинсталлировать и переустановить программное обеспечение, это обязательно. Если у вас все еще есть проблемы, пожалуйста, сообщите нам подробности, потому что это может быть проблема с вашей конкретной учетной записью.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.