Форум поддержки

Проблемы с миганием росомахи

BE514BE514 Сообщений: 2Verified User

В настоящее время нет способа прошить BK8-00 ecu. Я могу читать из ЭБУ, но получаю сообщение об ошибке «Ошибка: обнаружение модуля PR ...» при попытке прошить ЭБУ. Я уже некоторое время запускаю файл BG4-00, но ограничитель максимальной скорости не может быть отключен, и карты зажигания не работают.

BE514

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, При перепрошивке вашего ECU B8K файлом B8K, вы получаете эту ошибку, мигая стоковые и неограниченные изображения? Таблицы зажигания совпадают по-разному в BK8, поэтому эта функция не работает. Функция ограничения максимальной скорости в настоящее время не работает, но будет исправлена, как только мы приедем сюда. Спасибо, Джейсон А.

  • BE514BE514 Сообщений: 2Verified User

    Я застрял с файлом BG4-00 в течение прошлого года. Я звонил в техподдержку несколько раз, и он порекомендовал попробовать перепрошить файл BG4-00, чтобы посмотреть, сработает ли это. Проблема в том, что я не могу прошить стандартный или неограниченный файл BK8-00 обратно в ECU. Основной целью этой покупки было отключить ограничитель максимальной скорости, чтобы потом выяснить, что он не работает, а через год это все еще не достигнуто?

    BE514

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Пожалуйста, напишите мне: jason@ftecu.com со снимком экрана с сообщением об ошибке при попытке прошить файл X2 в ECU X2. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.