Форум поддержки

Проставка распредвала выпускного и впускного клапанов Yamaha YXZ 2016 года выпуска

mccarterjg@gmail.commccarterjg@gmail.com Сообщений: 2Verified User

TLDR Yamaha 2016 года, теперь с распредвалами WR GTYR, ищет настройку для кулачков, чтобы начать с проставки выпускных и впускных кулачков Yamaha yxz 2016 года, в настоящее время есть коллектор и полностью прошитый блок управления выхлопной системой, которым я поделюсь этим файлом для тех из вас, кто ищет полная настройка выхлопа, только что установлены распредвалы Weller Racing Gtyr и проставка воздушной коробки (шпильки головки армирования, шатуны 2019+ и большой масляный резервуар) с недавним ремонтом двигателя, зная, что когда-нибудь я собираюсь установить турбонаддув и что-то менять несколько раз, я купил комплект фтеку. Широкополосный датчик показывает, что я работаю на обедненной смеси выше 5 км и при открытии дроссельной заслонки более половины. Вопрос в том, какое соотношение воздух-топливо мне следует стремиться к 13;1? 14 очень бедный, а 10;1 кажется очень вялым с точки зрения реакции дроссельной заслонки, если смотреть на датчик, большая часть моей езды приходится на скорость от 200 до 1000 футов. Я вижу, что на холостом ходу он работает очень богато, что выглядит как функция быстрого охлаждения на холостом ходу из-за горячего хода, которую я позабочусь о сохранении, если смогу хотя бы избавиться от нее на передаче, что должно помочь мне тянуть технические разделы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.