Форум поддержки

КАРТА Неограниченные настройки ДЛЯ R6 2011

luca_re@tin.itluca_re@tin.it Сообщений: 3Verified User

Привет всем, настройки карты для R6 2011, я получил ваш комплект типа 3, который скоро соберу, пока ждал, я несколько раз проверил карты, предоставленные вами, в частности карту 08-11 R6 13S-8591A-00 EU Stock и карта 08 - 11 r6 13S8591a-00 EU Unlimited, без ограничений. теперь перейдем к вопросам. Я видел, что карты опережения от N до 6-й передачи сильно отличаются от стоковой, даже на 11 пунктов. Не опасно ли это для двигателя в том смысле, что он может взорваться? , смогу ли я чувствовать себя комфортно, если загружу эту карту? Другой вопрос, какой тип топлива использовать для неограниченной карты октан 98, октан 100 или 95, чтобы избежать детонации в поршнях. Еще один вопрос: на моем байке установлен выхлопной воздушный фильтр BMC с полной стрелой, на этой карте без ограничений уже есть достаточное количество топлива для этой конфигурации. И наконец, после перепрограммирования ЭБУ сохраняется ли функция иммобилайзера? Я уверен, что у меня есть еще вопросы по этому поводу, я буду продолжать задавать их здесь. Лука из Италии.

Комментарии

  • luca_re@tin.itluca_re@tin.it Сообщений: 3Verified User

    это карта переключения третьей передачи или я ошибаюсь


  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Мы предоставляем вам доступ к данным производителя в ЭБУ. Как вы их используете, зависит от вас. Мы не тюнинг-ателье, и ваши вопросы подходят для тюнинг-ателье.

  • luca_re@tin.itluca_re@tin.it Сообщений: 3Verified User

    Спасибо за ответ, я оценю, как действовать, конечно, исходные базовые файлы являются хорошим ориентиром для сравнения, мой вопрос был в том, чтобы попытаться понять, почему карта без ограничений была настроена таким образом, однако поздравляю Поскольку установка была довольно простой, включая программирование блока управления, было бы неплохо иметь базовое руководство по элементам настройки. еще раз спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.