Форум поддержки

Нет ответа на инициализацию - из-за плохой батареи?

scott@worroll.comscott@worroll.com Сообщений: 3Verified User

Я получил эту ошибку, когда пытался перепрошить свой велосипед несколько дней назад (боковые ремни велосипеда) ... Зашел на форум и прочитал тест оборудования для 4-контактного разъема. Через жгут я читаю 12,35 В с красного / черного и 4,19 В с зеленого / черного. Без шлейки читаю те же значения. Еще на батарее 12,4в читаю. Я знаю, что батарея разряжена, но может ли это быть причиной моего (слишком) низкого напряжения зеленого / черного цвета и не позволяет мне подключиться к ЭБУ?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я думаю, ты все еще сможешь подключиться нормально. Вы пробовали поставить велосипед на зарядное устройство? Спасибо, Джейсон А.

  • scott@worroll.comscott@worroll.com Сообщений: 3Verified User
    отредактировал August 2021

    Спасибо. Я подумал, но не повредит проверить. Я зарядил аккумулятор, но не проверял, что происходит под нагрузкой. Мотоцикл по-прежнему заводится, но едет неровно и не «пахнет» правильной мелодией… в погоне за холостым ходом и очень богатым.

  • scott@worroll.comscott@worroll.com Сообщений: 3Verified User

    Это на мне ... не запускал ECU с использованием Windows в виртуальной машине на моем Mac ... после подключения к ПК мигание возобновилось 👍

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.