Форум поддержки

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Пожалуйста, убедитесь, что вы мигаете правильный файл!

kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
отредактировал March 2020 в ФЗ / МТ 07

У нас было довольно много случаев, когда клиенты вставляли неправильный файл в свой Yamaha FZ / MT-07 и заканчивали неработающим мотоциклом, который показывает многочисленные коды ошибок. Вам нужно double-check to make sure that the file you're going to flash has the exact same part numbers as your ECU; у нас есть несколько файлов для каждого года, которые предназначены для разных стран, поэтому не просто смотрите «2018 Yamaha MT-07» и думайте, что это для вашего велосипеда. Если вы вставите неправильный файл в ваш ECU, вы вызовете серьезную ошибку записи в ECU, которая вызовет несуществующие коды ошибок, и вы получите неработающий мотоцикл. И в отличие от других кодов ошибок, ваш дилер не может просто сбросить их. Вам нужно будет «сбросить» свой ECU, сначала перепрограммировав наш конкретный файл сброса в свой ECU, а затем сразу же перепрошив новый файл correct . Файл сброса будет доступен на сервере в ближайшее время, но пока, пожалуйста, оставьте сообщение на форуме, и мы отправим вам файл по электронной почте. Спасибо Кент

Комментарии

  • bruzzese.mirko@gmail.combruzzese.mirko@gmail.com Сообщений: 7Verified User
    отредактировал July 2019

    Привет, Кент, я только что отправил тебе электронное письмо. Я только что получил ecu с этой проблемой, мой клиент привел ecu к другому тюнеру, но он прошил его неверным файлом что мне теперь делать? Этикетка на экю: 1XB-8591A-00. Мне нужно предварительно прошить его файлом сброса? Спасибо за вашу поддержку

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Я отправил вам файл сброса по электронной почте. Please flash that file first перед прошивкой правильного файла FT. Спасибо Кент

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    McWAYEiVa48z. Пожалуйста, не угоняйте ветку с проблемами, касающимися других мотоциклов. Пожалуйста, начните свою собственную тему в соответствующей категории. Спасибо.

  • vencemotosport@gmail.comvencemotosport@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    привет, не могли бы вы выслать мне файл сброса для B34-9591A-10(EU). Cordialement, David

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Привет Дэвид, Нет файла сброса для этого ECU. Пожалуйста, прошейте correct stock ECU image file в ECU, и он должен вернуться в нормальное состояние.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User


    Привет, Пожалуйста, начните новый discusison, поскольку это не место для задавать такой вопрос. Спасибо, Джейсон А.

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Здравствуйте, есть ли файл сброса для B34-8591A-10(EU)?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как указано выше, файл сброса для этого ЭБУ отсутствует. Пожалуйста, вставьте correct stock ECU image file в ЭБУ, и он должен вернуться в нормальное состояние.

  • torsten.skateboard@gmail.comtorsten.skateboard@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Здравствуйте, у меня есть B34-8591A-10 (EU). Я попытался прошить правильный файл образа стандартного блока управления двигателем, но загорелась сигнальная лампа неисправности двигателя, и мотоцикл не заводится. Есть ли что-нибудь еще, что я могу сделать?

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    привет, мне нужен файл сброса, мой MT 07 (B34-8591A-10) больше не запускает индикатор двигателя на приборной панели и мигает индикатор ключа

  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Привет, пришлите мне файл сброса для MT 07 (B34-8591A-00)

  • milnerbk@gmail.commilnerbk@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, есть шанс получить файл сброса для 2016 FZ-07 (2RC-8591A-10)

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Любые запросы на сброс файла, пожалуйста, напишите мне. Спасибо, Джейсон А.

  • wilmer_ahlgren@hotmail.comwilmer_ahlgren@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет! Я хочу сброс для моего велосипеда. Мой байк не заводится после прошивки вашим комплектом... Как сбросить? Мой велосипед MT 07 2018 года выпуска (B34-8591A-00). Пожалуйста, помогите мне быстро, нужно ехать завтра.....

  • wilmer_ahlgren@hotmail.comwilmer_ahlgren@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет еще раз! Мне нужна помощь. Мой мотоцикл мт07 2018 года выпуска (B34-8591A-00). Не удалось найти эту модель в вашем программном обеспечении. Но я нашел 2015-2017 (B34-8591A-00) и прошил им. Но теперь мотоцикл не заводится... Я попробовал еще раз, и теперь даже бензонасоса не слышно... Пожалуйста, помогите, завтра хочу покататься... Как сбросить? Или как заставить его работать... С уважением, Вилмер Альгрен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.