Форум поддержки

Квикшифтер/автоматический сигнал 2019 R6

Environmentalengineervt@gmail.comEnvironmentalengineervt@gmail.com Сообщений: 10Verified User
отредактировал April 2022 в R6

Я купил в прошлом году автоматический щелчок быстрого переключения, он работал нормально до сегодняшнего дня. Быстрое переключение для повышения передачи теперь не работает, но переключение на понижение для автоматического мигания продолжает работать, пожалуйста, помогите. 2019 R6 я проверил провода

Комментарии

  • Environmentalengineervt@gmail.comEnvironmentalengineervt@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Проверил провода и шпильку к жгуту, все в порядке и так и должно быть.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Вы выполнили проверку целостности датчика на стороне QS? Пожалуйста, свяжитесь со мной напрямую с результатами, если это возможно. С уважением, Октавио

  • foqua24@yahoo.comfoqua24@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

    есть такая же проблема. Вы исправили это?

  • Environmentalengineervt@gmail.comEnvironmentalengineervt@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    да, мне пришлось купить новый квикшифтер и автоматическую метку

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Гарантия на датчик составляет 2 года. Если у вас возникла проблема, вы должны проверить датчик на непрерывность на обоих разъемах. Чтобы проверить непрерывность, вы должны вставить 2 куска контровочной проволоки в одну из вилок, подключить к ним мультиметр, настроенный на непрерывность, и переместить переключатель в этом направлении датчика. Затем повторите с другой вилкой в противоположном направлении. Если нет непрерывности для любого направления, вы должны отправить его нам для проверки и замены, если обнаружится, что он неисправен. Спасибо, Майк Понд.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.