Форум поддержки

Хардфейл лицензии.

chance.doucet@gmail.comchance.doucet@gmail.com Сообщений: 4Verified User

я точно выполнил установку, попытался прошить, не получил ответа, и моя лицензия находится в состоянии жесткого сбоя?

Комментарии

  • chance.doucet@gmail.comchance.doucet@gmail.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал April 2022

    обновить проверенный интерфейсный ключ выкл 31 ключ на 37? не уверен, что я делаю неправильно здесь .. повторно закрепил контакты, теперь его замененный ключ на показывает 36/26 ключ выключен показывает 17/37 мерцание между

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Возможно, это звучит так, будто проблема с аппаратным подключением. Используете ли вы боковую подвеску для велосипеда? С уважением

  • chance.doucet@gmail.comchance.doucet@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Ах, да, у меня есть это: https://ftecu.com/shop/2015-19-yamaha-fzmt-07-data-link-ecu-flashing-kit/ Я следовал инструкциям по установке. Что может быть не так?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Похоже, проблема с аппаратным подключением может быть причиной ваших неудачных вспышек. Можете ли вы выполнить аппаратный тест 6 Pin Bike Side. нашел на главной странице форума. С уважением

  • chance.doucet@gmail.comchance.doucet@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Хорошо, у меня будет возможность позже попробовать это, учитывая, что я это делаю, и это работает. есть ли что-то еще, что я могу сделать? мне все еще нужен сброс моей лицензии или это будет автоматически исправлено, когда все будет работать

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Ваша лицензия все еще находится в неиспользованном состоянии. Это определенно что-то в вашей настройке. Также обратитесь к сообщению «Bike Side Flashing» в категории комплектов Bike Side Flashing, чтобы получить помощь перед тем, как приступить к вспышке. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.