Форум поддержки

Устранение неполадок Auto Blip

fmh1991@yahoo.comfmh1991@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

При наличии проблемы с автоматическим переключением на Yamaha R1S 2016 года мотоцикл не переключается на пониженную передачу. Функция быстрого переключения передач отлично работает, но нужна помощь в устранении неполадок с автоподстройкой. Во время установки следовал указаниям на сайте FT. Любая помощь будет признательна.

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у вас все еще есть эта проблема? Спасибо, Джейсон А.

  • fmh1991@yahoo.comfmh1991@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    да я

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы подтвердили, что ваш зеленый провод правильно вставлен в разъем ECU? Вы проверили обе стороны датчика QS на целостность? Вы пытались переставить контакты датчика в жгут? Спасибо, Джейсон А.

  • fmh1991@yahoo.comfmh1991@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Привет, Джейсон, да, зеленый провод правильно вставлен в разъем блока управления двигателем, и я поменял местами разъемы датчиков в жгуте проводов и тестовой поездке. Поэтому, когда я переключаю соединения датчиков, он включает автоматическое мигание, но исключает функцию QS и наоборот. Преемственность QS прекрасна, проблем нет. Так глупый вопрос, но мне сказали, что мне нужен только один датчик push / pull, чтобы выполнять как быстрое переключение, так и автоматическое переключение ... был ли я дезинформирован, потому что, исследуя онлайн, я вижу старые видео с двумя датчиками.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, что autoblip и quickshift будут работать, но не вместе одновременно. Это означает, что одно направление датчика переключения передач, скорее всего, не имеет непрерывности. Вы уверены, что у вас есть непрерывность при тестировании обеих сторон датчика? Вам нужен только один датчик, а не старый двухдатчиковый датчик. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.