Форум поддержки

Первый раз пользователь 08 R6 (13S-8591A-20 USA) на стороне велосипеда

Я только что купил R6 2008 года, купил и установил USB-разъем на стороне велосипеда. Я попытался сделать копию моего существующего файла ECU, прежде чем делать какую-либо перепрошивку. Я получил предупреждающее сообщение, в котором говорится: "Failed to connect to ECU. This ECU type is not natively readable. Be aware that read attempts will fail with this ECU type unless this ECU has already been flashed with your account." (See attached .jpg screenshot). Должен ли я перепрограммировать свой ECU, прежде чем я смогу прочитать или сделать копию моего существующего файла ECU? Не могли бы вы сбросить это для меня, чтобы я мог сначала прочитать и скопировать этот файл? Велосипед работает отлично, как будто его настраивали / прошивали раньше. Хотя холостой ход составляет 2050 об / мин при нормальных рабочих температурах. Слишком высоко для меня. Мотоцикл имеет Y-образную трубу Cat-Delete и короткий выхлопной баллон GYTR + новый воздушный фильтр OEM Yam. Надо ли перезаписывать весь файл? Есть ли способ прошить / перезаписать только разделы управления холостым ходом? Ненавижу терять эту существующую мелодию, не копируя ее содержимое! Спасибо за любую помощь. -Кевин

помеченный:

Комментарии

  • kpshreve@msn.comkpshreve@msn.com Сообщений: 2Verified User

    Не удалось опубликовать файлы .jpg ...

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, этот ECU изначально не читается, а это означает, что единственный способ получить стандартный файл - это разрезать ECU. К счастью, в этом нет необходимости, поскольку у нас уже есть файл, доступный вам, если вы захотите использовать его в любой момент. Если раньше байк был прошит с помощью нашего программного обеспечения, он сообщит вам номер лицензии предыдущего пользователя, после чего мы сможем его перенести. Если он не соответствует ни одному предыдущему номеру пользовательской лицензии, он, скорее всего, никогда не прошивался или никогда не прошивался с помощью нашего программного обеспечения. Спасибо, Джейсон А.

  • danielpartridge24@gmail.comdanielpartridge24@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    У меня такая же проблема. Я просто нажимаю записать файл на стик и начинать там что ли?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если вы пытаетесь определить, был ли ECU прошит нашим программным обеспечением, вы нажимаете Device> Write ECU, и программа сообщит вам номер лицензии предыдущего пользователя (если он был прошит ранее).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.