Форум поддержки

отображение для моей конкретной настройки, нужна помощь / руководство

lazyfox_inc@yahoo.comlazyfox_inc@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

Я сделал несколько разных вещей со своим 07 fz1, у меня есть пробуксовка на выхлопе, нет бабочки, а также вырезал трубку в воздушной коробке, воздушный фильтр k&n. он развивает большую мощность на более низких оборотах, но как только он достигает 7-9k, он отключается. Я установил 6-контактный тюнер и еще не переназначил его, пытался получить как можно больше информации о том, что мне делать, чтобы исправить проблему, и что делать дальше. У меня нет доступа к холмистой дороге, чтобы проделать большую работу по настройке, но у меня есть время и терпение. в основном я хочу избавиться от некоторых функций на своем байке, которые я уже сделал с картой, которую настраиваю, но не знаю, что делать с заправочной частью, и я не могу найти карту Power Commander, которая в частности помогает решить проблему с моим велосипедом. Я знаю, что у FZ1 и R1 один и тот же двигатель, только разные ЭБУ, ход поршня и другие модификации производительности. Я просто хочу убедиться, что мой байк не взорвется или не растает на мне в будущем. Спасибо.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пока байк не работает слишком худым или богатым, вы не должны сталкиваться с проблемой, когда дело доходит до взрыва. Убедитесь, что вы связали цилиндры вместе при настройке топливных карт. Поиграйте с топливом и зажиганием некоторое время, пока не окажетесь в более счастливом месте с байком. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.