Форум поддержки

Aim Solo 2 не читает данные ЭБУ

johneengineering@yahoo.co.ukjohneengineering@yahoo.co.uk Сообщений: 3Verified User

Привет, я не могу заставить мою цель соло 2 прочитать данные моего ЭБУ с моего великобританского велосипеда r1 2009 года. Я попытался вернуть свой байк к стандартной карте. После записи файлов он пошел на проверку и потерпел неудачу, теперь программное обеспечение ftecu сообщает мне, что мне нужно получить лицензию для моего ЭБУ, хотя я прошивал ЭБУ в течение нескольких лет. Мотоцикл заводится и выглядит так, как будто у него есть стандартная карта. Aim Solo 2 все еще не считывает данные, а ftecu все еще запрашивает новую лицензию. Когда на веб-сайте в лицензии указано последнее действие "flash init" Спасибо, Джон

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Джон! Вы не получили электронное письмо, которое я отправил вам вчера в качестве ответа на вопрос о данных ECU? Также я не вижу ничего плохого в лицензии, но, возможно, она уже была сброшена кем-то здесь. Пожалуйста, попробуйте еще раз перепрограммировать и повторно связать ECU с этой лицензией. Спасибо, Джейсон А.

  • johneengineering@yahoo.co.ukjohneengineering@yahoo.co.uk Сообщений: 3Verified User

    Привет, Джейсон Майк, британский агент ftecu получил для меня лицензию, плюс перепрошил мой ЭБУ ОК, только что вернулся к моей исходной карте. ОК, без проблем. Я только что проверил электронную почту на свой адрес johneengineering@yahoo.co.uk И не получил никаких писем от вас, только письма от Майка из британского поставщика велокс-рейсинга ftecu. Если возможно, не могли бы вы повторно отправить Высоко ценимый Джон

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Джон, у меня иногда возникают проблемы с электронной почтой. Я отправлю вам повторную отправку! Спасибо, Джейсон А.

  • johneengineering@yahoo.co.ukjohneengineering@yahoo.co.uk Сообщений: 3Verified User

    Все еще возникают проблемы со чтением данных ЭБУ через прицел соло 2. Кто-нибудь получил данные k-линии? Спасибо, Джон.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.