Форум поддержки

Почему меня постоянно спрашивают (Ошибка: проверьте подключение к Интернету ...) Моя сеть работает нормально, нет проблем,

JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User

Почему меня всегда спрашивают (Ошибка: проверьте подключение к Интернету ...) Моя сеть в норме, нет проблем, это было давно, иногда хорошо, иногда плохо!


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы вообще не можете войти в программу Tuning Suite? Спасибо, Джейсон А.

  • JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User

    Его можно использовать, но я не знаю, почему эта проблема часто возникает, ее можно использовать после повторного открытия, и она будет повторяться в следующий раз!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это может быть просто проблема с начальным подключением к вашему сетевому провайдеру. Кажется, теперь работает нормально, правда? Спасибо, Джейсон А.

  • JUSTINJUSTIN Сообщений: 33Verified User

    Да, это работает, но эти проблемы часто случаются, и если я могу их использовать, я не могу точно выбрать язык. Кроме того, я хочу задать вопрос, почему файл, загруженный в область общего доступа пользователя, подсказывает мне что я не авторизован для использования? Этот файл соответствует моему номеру ECU!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, о каком файле ты говоришь? Спасибо, Джейсон А.

  • wrauch@karlabs.comwrauch@karlabs.com Сообщений: 3Verified User

    Я получаю это точное сообщение об ошибке КАЖДУЮ ПЕРВУЮ ПОПЫТКУ. Со второй попытки все работает. Я добавил приложение FTECU в список исключений приложения брандмауэра Windows 10, но это никак не улучшило ситуацию. Кроме того, ПОЧЕМУ я должен принять условия и положения, прежде чем даже добавить свои учетные данные для входа? И ПОЧЕМУ учетные данные не заполняются автоматически? Каждый сеанс, в который я постоянно вхожу (потому что программа проверяет лицензию ECU, выключаю, выключаю, включаю, яда, яда, яда. В итоге я выгружаю и перезагружаю идиотское ПО полдюжины раз за каждый сеанс. Я не уверен, что программное обеспечение может быть сложнее в использовании.

    2015 Yamaha R1M with full Graves exhaust, Attack Performance rearsets and FTECU unrestricted flash with Active Tune. But what makes it really fast is the tank cover autographed by Rossi and Lorenzo and the tailpiece by Vinales!

  • DeanosDeanos Сообщений: 5Verified User

    Как и выше, я получаю одну и ту же ошибку при каждом входе в систему. Второй логин работает отлично, первый вылетает. Что касается последовательности входа в систему, было бы здорово войти в систему только один раз или просто зарегистрировать программное обеспечение один раз. Такая боль, что приходиться входить в систему каждый раз, когда вы открываете программу. И в вышеупомянутых случаях вам нужно дважды входить в систему при каждом запуске программного обеспечения. Может быть, пища для размышлений о следующей версии?

    2015 MT-07 with SC Projects imitation and full DNA filter system.

    https://www.instagram.com/deanos_rides

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.