Форум поддержки

Карта Bias & Fuel Cut MT-07

aaaaaa Сообщений: 15Verified User

У меня есть 4 вопроса 1.Что такое цифры в таблицах [TPS vs RPM] и [MAP vs RPM]? Время впрыска инжектора? 2. Для чего используется [Смещение TPS MAP]? Я даже не знаю цифр 3 Что произойдет, если вы измените? 4.Disabel INJ Decel Cut. True / false true = топливная пробка? False = нет топливной пробки Я знаю только карбюратор. Помогите мне

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, 1: цифры в TPS против оборотов и MAP против оборотов для вашего заправки. В наличии файлы они именно так, как они приходят с завода. В неограниченных файлах у него есть то, что мы нашли лучше всего работает на этом велосипеде. Если вы не меняете Инжекторы, не связывайтесь с этим разделом от того, как мы его настроили. 2: Не беспокойтесь о предвзятости TPS MAP, что таблицу не следует использовать или трогать. 3: Вы должны скорректировать свои числа вверх или вниз в зависимости от желаемого результата, чтобы сделать велосипед более богатым или стройным для вашей секции заправки. 4: Если указано «Отключить INJ Decel Cut», вы должны установить значение «ИСТИНА» для отключения отключения подачи топлива и обеспечения более плавного отклика дроссельной заслонки. Спасибо, Джейсон А.

  • aaaaaa Сообщений: 15Verified User

    Проблема решена Спасибо Джейсон

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, нет проблем! Спасибо, Джейсон А.

  • dhungubc@gmail.comdhungubc@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Были ли удалены таблицы "TPS MAP Bias" из образов FZ / MT-07 ECU? Эти таблицы упоминались в нескольких постах в прошлом, но я не вижу их в программном обеспечении FTECU. Когда я использую функцию сравнения изображений ECU, она также утверждает, что таблицы смещения TPS MAP отличаются, но опять же я не вижу их в выпадающем списке.

  • augybee83@gmail.comaugybee83@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Итак, чтобы подвести итог, я прошиваю свой fz07 соответствующим неограниченным файлом для моего ЭБУ, затем я импортирую на компьютер топливную карту Power Commander для моей установки. применить топливную таблицу, и когда я напишу ЭБУ, у него будет неограниченная вспышка с импортированной картой топлива ПК? TIA сделала все это, и все, казалось, шло хорошо, но, в конце концов, все сказано и сделано, нет никакого способа узнать, что сейчас на ЭБУ ... по крайней мере, я не мог найти способ увидеть. также после того, как я импортировал топливную карту ПК, и она сказала, что все работает нормально .. Я пошел прошить ЭБУ, и таблица топлива пошла на все нули ... так что просто не знаю, все ли мигало

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, после того, как вы примените карту топлива ПК, она применяет изменения к вашим картам TPS и RPM, поэтому таблица ПК идет ко всем нулям, как и ожидалось. Вы можете посмотреть на заправку после того, как добавите эту карту, чтобы подтвердить ее работоспособность, если хотите. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.