Форум поддержки

Добавление AutoBlip к R1s

josh@ftecu.comjosh@ftecu.com Сообщений: 11Staff User

Вот краткое замечание относительно использования / добавления автоблипа к R1s. Если вы добавляете автоблип для велосипеда, который уже был прошит, вам нужно использовать совершенно новый файл. Чтобы было ясно, это означает, что если у вас есть файл, сохраненный на вашем компьютере или если вы читаете свой компьютер, вы не можете использовать это. Вам нужно получить доступ к файловому менеджеру и выбрать правильный файл для вашего компьютера. Если у вас есть специальный файл с картами топлива, который вы хотите использовать, вам нужно будет скопировать его из старого файла в новый файл. Не забудьте активировать автоблип, прежде чем прошивать новый файл. Если вы забыли активировать автоблип перед тем, как прошить, вам нужно будет начать заново с другим новым файлом.

Комментарии

  • jondjay37@gmail.comjondjay37@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    У меня есть 2019 R1, и он поставляется с функцией автоблип / быстрая смена. После перепрошивки моего ECU индикаторы QS не работают на приборной панели. Если там все равно это исправить?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, в настоящее время нет исправления для этого. Спасибо, Джейсон А.

  • haowiekaboom@yahoo.comhaowiekaboom@yahoo.com Сообщений: 5Verified User
    отредактировал October 2020
    1. @ jondjay37, у меня был такой же вопрос, ха! а также LIF light. @jason это когда-нибудь исправят? некоторые из нас страдают ОКР, пожалуйста, поймите. Во-первых, я использовал неограниченный файл и нанес на карту топливные таблицы, как я хотел, и я очень доволен, отличное программное обеспечение. Пока я здесь, позвольте мне задать несколько вопросов. Является ли клапан EXUP на клапане R1 2015-2020 гг. Статически открытым, поэтому при отключении он остается открытым? Я наблюдал это, когда запускаю велосипед и вижу, как он закрывается, а затем открывается, это, должно быть, последовательность испытаний. Я предполагаю, что он остается открытым, но я не смогу его увидеть, пока еду. Я искал в Интернете, но вижу, что люди говорят, что он остается открытым или закрывается. Я понимаю, что это может быть то, что мне следует выяснить, но если вы знаете, было бы хорошо с вашей стороны.
    2. Я вижу, что код диагностики отключен для AIS, но я нигде не вижу опцию AIS. Я вижу вариант с впускным клапаном, но разве это не впускной клапан в передней части носа, который открывается при приложении вакуума?
    3. У меня есть стенд для R1 2018 года, подходит ли это оборудование для MT-09 2020 года? Если это так, мне нужно будет только приобрести лицензию.
    4. Наконец, я знаю некоторых друзей, у которых есть программное обеспечение для настройки ECU для своих автомобилей, и они предлагают оплату за обучение. Вы предлагаете что-нибудь подобное? Я новичок, но работаю в области систем / сетей, и это то, чему я могу научиться. Я не знаю всего о механике двигателей, но я знаю достаточно, чтобы разбираться во всем продвинутом.
  • haowiekaboom@yahoo.comhaowiekaboom@yahoo.com Сообщений: 5Verified User

    Я хотел также спросить, когда мы отключаем «Системное предупреждение», отключает ли это также предупреждающие индикаторы, такие как SCS или TCS?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это не то, над чем мы сейчас работаем. 1: Клапан EXUP всегда открыт на случай, если он выйдет из строя на велосипеде, если вы не хотите, чтобы он закрывался. Когда вы заводите мотоцикл, он проходит последовательность тестов, чтобы определить пределы. Его отключение предотвратит появление кода после его отключения. 2: AIS отключен путем отключения кода P1400. Это отличается от впускного клапана. 3: Ваш 6-контактный USB-кабель будет работать, но вам понадобится другая сторона велосипеда или скамья для MT09. Вам также понадобится дополнительная лицензия, если вы хотите прошить дополнительный ECU. 4: К сожалению, в настоящее время мы не настроены проводить какое-либо платное обучение. Спасибо, Джейсон А.

  • mtrt43@gmail.commtrt43@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    @ jos h, эта процедура также применима к R1M 2015 года, у меня он установлен, но работает только с 6-5. 5-4, 4-3 спасибо, Майкл

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.