Форум поддержки

Файл Graves Tune

seryphine@gmail.comseryphine@gmail.com Сообщений: 4Verified User

У меня есть r6 2018 года, и я запускаю полный файл тюнинга выхлопной системы Graves 3. Я трижды запускал активную настройку, сохраняя / загружая любые изменения, внесенные в мой велосипед. Он стабильно работает на холостом ходу в диапазоне 2-2500 об / мин. Файлы могил не позволяют вам видеть таблицы заправки и тому подобное. Мне просто было интересно, такая ли скорость холостого хода у них установлена? Или что-то не так, и мне нужно преследовать привидение?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы не можете вносить изменения в файл Graves, потому что он заблокирован. Если вы ссылаетесь на файл Graves в нашей базе данных, ваша Active Tune не может вносить изменения в таблицы топлива, потому что функция AT, вероятно, отключена.

  • seryphine@gmail.comseryphine@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Функция AT включена и работает. Мне было больше интересно, почему скорость холостого хода составляет 2000 об / мин в файле graves, когда стандартный и неограниченный файл находился около 1500-2000 об / мин?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, именно так и настраивается файл Graves, я не уверен, почему это так, поскольку я не создавал файл. Я бы посоветовал попробовать файл Unrestricted, где вы можете вручную изменить его, если вам нужен другой RPM холостого хода. Спасибо, Джейсон А.

  • seryphine@gmail.comseryphine@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Думаю, я просто хотел убедиться, что файл простаивает на 2k и для других, и это не что-то странное. Я ценю отзывы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.