Форум поддержки

ошибка ЭБУ заблокирован 17KG1

Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

привет, у меня снова заблокирован блок управления двигателем после: «Fail Fast Writing ECU (2/2) ,16%"

i не понимаю, почему, поскольку я сделал все правильно, и первая запись работала, за исключением« функции отключения иммобилайзера », которая все еще не работает работать на карте ЕС. Это причина, по которой я пытаюсь написать карту США, чтобы решить проблему, но теперь мой ЭБУ заблокирован, чтобы проверять проверку лицензии! Не могли бы вы помочь, пожалуйста, и разблокировать его? Это 3-й ЭБУ с этой проблемой. Я был подключен к модему проводом RJ45, поэтому я не понимаю, в чем проблема!

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер лицензии вы имеете в виду?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    50D33B66


  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    можешь разблокировать, пожалуйста? мой друг пришел за велосипедом завтра ....

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я сбросил для тебя лицензию. Пожалуйста, попробуйте снова прошить. Спасибо, Джейсон А.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет, Джейсон, спасибо за вашу помощь, ЭБУ все еще заблокирован. Я использую другой ЭБУ и он предлагает мне присвоить лицензию A6D22AF9. Я сделал это, и он работает нормально, но означает ли это, что другая лицензия 50D33B66 сейчас отсутствует? а как насчет заблокированного ЭБУ? это 3-й ЭБУ у меня заблокирован ...: '(

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пришлите мне ЭБУ, и я постараюсь починить его, если в нем нет внутренних повреждений. Спасибо, Джейсон А.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет, Джейсон, хорошо, я пришлю тебе свои 3 ЭБУ, которые заблокированы программным обеспечением, если ты поможешь мне с этим, я буду признателен. Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.