Форум поддержки

Любой способ настроить вынужденную индукцию

jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

Я читал сравнение между Woolich и FTECU. Один комментарий был о том, что Wousich был только с придыханием, и FTECU мог написать новый код, чтобы можно было настроить принудительную индукцию? Это правда? Это что-то доступно? Если это правда, как я могу получить эту функцию и что она включает? И какова цена? Я предполагаю новую таблицу карт, чтобы прочитать положительное давление? Или это просто выдуманная информация? Спасибо

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, единственные мелодии, которые мы имеем для принудительной индукции, - это турбо-файлы YXZ1000. Все остальное без наддува. Спасибо, Джейсон А.

  • arturo8448@yahoo.comarturo8448@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Джейсон, не могли бы вы рассказать о том, какие турбо-файлы YXZ у вас есть?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у меня есть только базовая карта для ЭБУ 2HC и B57. Шансы, что обычный пользователь взорвет свою машину, не зная, как правильно настроить карту, очень высоки. Я полагаю, что один пользователь на этом форуме уже сталкивался с этой проблемой. Мы сделали файл, но у нас нет реального опыта работы с автомобилем Turbo'd. Мы делаем файл способным выполнять определенные действия, а затем магазины, такие как Alba Racing, Dasa Racing и Beyond Redline Performance, настраивают карту, чтобы она работала правильно. Эти магазины лучше всех разбираются в файлах Turbo. Я предлагаю связаться с ними по поводу покупки карты, если вы хотите пойти по этому маршруту. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.