Форум поддержки

проблема быстрых перемен

Larshansson1973@gmail.comLarshansson1973@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Привет, у меня на велосипеде yamaha R1 2017 с комплектом автонастройки и комплектом квикшифт / блиберс. Блайперы работают нормально, но у меня большие проблемы с квикшифтером, он отлично работает на передаче 1-3, но у меня много проблем перейти с 3-4, 4-5, 5-6, иногда это работает, а иногда нет ..... ?? Когда у меня возникают проблемы, мне нужно переключить передачу, мне нужно подождать, пока обороты не уменьшатся, и после этого я использую сцепление и механическую коробку передач ..... но я теряю слишком большую скорость в соревновании, у меня есть проверка и использованные контакты Механизмы переключения жесткие, могут быть жесткими? (Картинки), когда я беру компьютер к велосипеду, я нашел только блистерный «набор», я не могу найти какую-нибудь карту с квикшифтером? Мне нужна помощь и решения по моей проблеме от FT ECU /. С наилучшими пожеланиями, Lars

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Просто чтобы уточнить: у вас проблемы с переключением передач с 3 на 4, с 4 на 5 и с 5 на 6? Но с понижением (6-5, 5-4, 4-3 и т. Д.) Все в порядке?

  • Larshansson1973@gmail.comLarshansson1973@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет, Кент, это правильно ... дауншифтинг работает идеально !! Проблема в его повышении от 3 до 6 .....

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы также говорите, что sometimes повышающие передачи с 3-4, 4-5, 5-6 работают?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    QS фактически делает любое сокращение зажигания? Если у вас есть тестер мультиметра, проверьте датчик быстрого переключения, чтобы убедиться, что он выполняет полное подключение на повышающей передаче. Он должен иметь полное показание непрерывности, когда вы оказываете значительное давление на датчик; если он включается и выключается, то это плохой датчик, но если он остается включенным, то это исключает плохой датчик.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.