Форум поддержки

Вы можете добавить функцию удаления иммобилайзера Yamaha 2019 r6?

redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User
Yamaha 2019 r6 
 Можно ли добавить функцию удаления иммобилайзера в ЭБУ BN6-8591A-00 (EU)? 


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Попробуйте мигать с файлом US (BN6-8591A-10), убедитесь, что для параметра US Harness Config установлено значение false. Если это не сработает, вам нужно подключить свой велосипед к американским спецификациям. Я дал инструкции, которые могу дать вам, в зависимости от того, сработает ли первое. Спасибо, Джейсон А.

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User

    Можно ли удалить иммобилайзер ЭБУ BN6-8591A-00? Я уже использовал лицензию, поэтому мне интересно, не могу ли я использовать новую лицензию.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Попробуйте мигнуть с файлом US (BN6-8591A-10), убедитесь, что US Harness Config установлен на false, затем отсоедините провод иммобилайзера от ECU. Если это не сработает, вам нужно подключить свой велосипед к американским спецификациям. Я дал инструкции, которые могу дать вам, в зависимости от того, сработает ли первое. Спасибо, Джейсон А.

  • alexanderwaraya@gmail.comalexanderwaraya@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Здравствуй. Я пытался прошить свой R6 2017 с американским файлом (BN6-8591A-10), но не повезло! Можете ли вы выслать мне инструкции по подключению к спецификации США, пожалуйста? С наилучшими пожеланиями Алекс

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User

    Flash ECU в файл США (BN6-8591A-10) в соответствии с указаниями пользователя. Однако двигатель работал, но возникла проблема с воспламенением. Поэтому я поместил файл EU (BN6-8591A-00) обратно на flashECU и установил иммобилайзер. Велосипед вернулся в нормальное состояние. Я хочу удалить иммобилайзер из файла ЕС. Пожалуйста.

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User

    Я спрашивал об иммобилайзере раньше. Я хотел бы знать, возможно ли или невозможно удалить иммобилайзер из файла R6 EU.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал April 2020

    Привет, вот инструкции, которые я сделал для преобразования жгута проводов ЕС в спецификацию США для снятия иммобилайзера: замена проводов инжектора и катушки на 17 R6 на США R6: Для этого вам потребуется перенести контакты в малый ЭБУ-ответвитель. Они пронумерованы на внешних сторонах задней муфты. Провода, которые необходимо переместить в smaller AMP ECU coupler, следующие: 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 В настоящее время велосипед подключен следующим образом: 6 Grey с зеленым индикатором, 7 Orange с зеленым индикатором, 8 Серый с красным трассером, 9 оранжевый. 13 оранжевый с черным индикатором, 14 синий с черным индикатором, 15 зеленый с черным индикатором, 16 красный с черным индикатором. Чтобы удалить IMMOBILIZER и правильно использовать файл спецификаций США, вам нужно будет переставить эти провода, чтобы они соответствовали жгуту проводов спецификаций США, вам следует перенастроить проводку следующим образом: 6 оранжевых, 7 серых с красным Tracer, 8 оранжевых с зеленым индикатором, 9 серых с зеленым индикатором, 13 красных с черным индикатором, 14 зеленых с черным индикатором, 15 синих с черным индикатором, 16 оранжевых с черным индикатором. После того, как вы подключите и снова заблокируете эти терминалы ECU, просто мигните в файле US с конфигурацией проводки США, установленной в значение true. Спасибо, Джейсон А.

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User

    Спасибо за вашу помощь. Все в порядке.

  • redsy86@naver.comredsy86@naver.com Сообщений: 20Verified User

    Может ли 2019 r1 таким же образом снять иммобилайзер?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.