Форум поддержки

Код неисправности №35

djactivity@bluewin.chdjactivity@bluewin.ch Сообщений: 10Verified User

Привет, я прошил ECU FJ09 - 2SC-8591A-00 (EU) Чтобы обойти код ключа, который у меня есть, с американской версией 2SC-8591A-20 (US). Когда двигатель был запущен впервые, к сожалению, катушка не была подключена. Двигатель запустился с кодом 35 (нормальный). Теперь я не могу удалить код 35, но двигатель работает нормально. Я попытался выполнить сброс с помощью режима DIAG на приборной панели. И невозможно связаться с портом ODB Если я попытаюсь с официальной диагностикой Yamaha, она будет работать? привет

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у вас должна быть возможность использовать порт OBD для очистки кодов. Спасибо, Джейсон А.

  • djactivity@bluewin.chdjactivity@bluewin.ch Сообщений: 10Verified User

    Привет, я уже пробовал, но из флэш-памяти ECU больше не ведет диалоги с OBD. Это базовый считыватель OBD, а не конкретная модель Yamaha. С уважением,

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это маловероятно, но возможно, что в нем могут быть проблемы с подключением другого файла с номером детали. Я предлагаю сначала попробовать другой сканер OBDll. Если это не сработает, попробуйте перепрограммировать ECU с помощью стандартного файла, а затем посмотрите, можете ли вы связаться с OBDll или сканером Yamaha. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.