Форум поддержки

Ecu Locked

eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

Мой компьютер заблокирован, и я понятия не имею, почему ... кто-нибудь может мне помочь ?!

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер вашего ECU? И файл, который вы пытались прошить?

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User
    отредактировал October 2019

    Вначале я использовал карту Соединенных Штатов, Taylor Racing ... она очень хорошо работала для меня. Теперь я поставил FtEcu QuickShifter, я хотел активировать режим QS, и он не позволил мне .. Я начал загружать другую карту, которая закончилась QS не активируется. Gsxr 1000 2017 Мой номер ЭКЮ .. 32920-17K82 Я купил вторую лицензию сейчас .. но, видимо, он не активируется или аналогичный

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, оставьте свои комментарии в соответствующем разделе. Перемещение этой темы в раздел GSXR1000 ...

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой файл вы записали после файла Taylor Racing?

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Это проблема прямо сейчас .. Я получил некоторые из моего местоположения (документы, Flash-Tune, Ecu Images)

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    ECU Tunner, это часто хуже, чем раньше ... Я просто сделал все сам со всеми моими мотоциклами ... только здесь я не знал, что с номером серии Ecu так точно и моя лицензия ограничена моим мотоциклом ..

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нам нужен номер файла, пожалуйста.

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    My Suzuki Gsxr 1000 2017 У меня есть Ec сейчас Ec от Ec Ec Ec от, профессиональный, Ec, Ec Ec Ec Ec Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec, Ec Ec. у нас есть свободные лицензии ...) Карта Taylormade Racing 32920-17kf2, что я хотел бы загрузить .. или запас будет 32920-17k82

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Пожалуйста, позвольте мне, по крайней мере, снова использовать мой запасной экю .. 32920-17K82, чтобы я мог просто поставить его на динамометр Дэн и, наконец, запустить мой мотоцикл ... 😕

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Карта Taylormade Racing GSXR1000 больше не доступна в нашей базе данных. Мы находимся в процессе изучения вашей проблемы.

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Спасибо большое !! Я был бы очень признателен, если бы вы могли разблокировать меня хотя бы для оригинальной карты ... чтобы я мог пойти домой к своей семье .. 32920-17K82

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой файл вы сказали, что использовали, чтобы снова запустить свой велосипед? Это может занять некоторое время, только к вашему сведению.

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    32920-17K82 будет исходным кодом моего ЭБУ, я мог бы использовать его для флэш-памяти моего ЭБУ будет достаточно ..

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    В сообщении электронной почты вы указали, что для успешной прошивки вы используете файл Braden PowerTune GSXR из общих файлов пользователя. Можете ли вы временно использовать этот файл, пока мы не решим эту проблему?

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    PowerDune Braden для модели 2007-2008 ... просто попробуйте, если он загружает меня, и если я успешно загрузил эту карту ... но я никогда не пытался оторвать ее, что вдруг весь Ecu сжигает меня ...

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Не совсем понимаю, что вы говорите сейчас. Таким образом, вы не загрузили этот файл успешно?

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Если я успешно проведу 2007-2008 Braden Powertune. Не пытайтесь завести мой мотоцикл, я не хочу рисковать сжиганием моего ECU .. Мой мотоцикл - это 2017 год ... Поскольку я не загружал Stock Ecu или другие устройства, я подумал о том, чтобы попробовать Braden Powertune, и я успешно заряжаюсь. Теперь, если я хочу вернуть Stock Ecu для загрузки и отправить его в Ecu, но не покидает Flash, то это говорит Ecu Locked ..

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    привет снова, вы сможете решить проблему?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Все еще в процессе исследования / тиражирования здесь.

  • eddymatthies@gmail.comeddymatthies@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Ок спасибо Я жду, пока они дадут мне знать о новостях ...

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет, Эдди, возникла та же проблема с 2 ЭБУ, он говорит, что «ЭБУ заблокирован» при прохождении процедуры «Проверка ЭБУ» ... проблема возникла с августа 2019 года ... :( Я жду ответа, прежде чем отправить их мой ECU для проверки .... если вы найдете что-нибудь на вашей стороне, пожалуйста, дайте мне знать. Вы француз?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.