Форум поддержки

MT09 проблема жгута проводов

dlhindustry@gmail.comdlhindustry@gmail.com Сообщений: 7Verified User

У меня возникла проблема, когда я перепрошивал его с помощью жгута проводов, после завершения работы было выпущено программное обеспечение: изображение ECU неверно, но ECU по-прежнему работает без кода ошибки или проблемы. Я пробовал много раз, но та же проблема. Ecu p / n совпадает с файлом загрузки. С уважением

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер файла и ваш номер ECU? Вносили ли вы какие-либо изменения в файл, который пытались прошить? Программное обеспечение не позволяет вам прошить этот файл, потому что есть несоответствие с вашим ECU.

  • dlhindustry@gmail.comdlhindustry@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Это 2BS-85910A-00, правильный файл. Файл от Ftecu, я ничего не изменил из твоего софта. Сегодня я работал с Suzuki 32920-01H10, тот же вопрос

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    При проверке журнала истории флэш-памяти выясняется, что у вас возникла аппаратная проблема, приводящая к сбою флэш-памяти. Причина, по которой ЭБУ продолжают работать, заключается в том, что вспышка никогда не выполнялась. Пожалуйста, проверьте ваши ремни безопасности с помощью тестера непрерывности.

  • dlhindustry@gmail.comdlhindustry@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Я проверил жгуты и интерфейс, он все еще хорошо работает, ну и как?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Сообщение об ошибке «Invalid ECU Image» в основном говорит о том, что что-то не так с файлом, который вы пытаетесь прошить в ECU. Был ли файл каким-либо образом поврежден в процессе обработки между извлечением его из диспетчера файлов и попыткой прошить его в ECU (файл в базе данных не поврежден, поскольку существуют сотни, если не тысячи, успешных прошивок этого файла без любые проблемы, о которых сообщают другие пользователи) или вы или кто-то еще вносите изменения в файл перед перепрошивкой, основная проблема заключается в том, что с файлом что-то не так, поэтому перепрошивка не завершается. Просматривая историю флэш-памяти, вы видите много сообщений об ошибках, связанных с аппаратным обеспечением или несоответствием файлов / проблемами с повреждениями на разных велосипедах. Это указывает на то, что существует определенная проблема в вашей флеш-системе, включая, возможно, компьютер, который вы используете.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.