Форум поддержки

Выпуск Quickshifter

Я знаю, что упомянул об этом в предыдущем посте, который я сделал, но на данный момент я перепробовал все, что мог придумать, чтобы исправить это без какой-либо удачи. Мой квикшифер для моего FZ07 2017 года работает правильно только на передачах 1-3, после чего мне приходится переключаться практически без сцепления. Я чувствую, что датчик все еще работает, поскольку переключение без сцепления теперь намного проще и плавнее, но это в некоторой степени побеждает цель быстрой смены. Я пытался установить нормальное положение переключения с подключенным датчиком PULL и типом программного обеспечения, установленным как нормально разомкнутый (НЕТ). Не сработало Поэтому я переключил его на GP shift, переключил штекер на PUSH и программное обеспечение на нормально закрытый (NC). Та же проблема, только передачи 1-3 переключаются должным образом, не отпуская газ. Любые предложения о том, как это исправить или что попробовать дальше?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у вас есть жгут типа 6 или 7? Можете ли вы также прикрепить картинку с вашей настройкой рычага переключения передач? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.