Форум поддержки

Нет доступной лицензии, не представлен вариант восстановления.

tylerwatt12@gmail.comtylerwatt12@gmail.com Сообщений: 3Verified User
отредактировал May 2 в ECU Licensing

Мне нужна помощь по поводу проблемы, с которой я столкнулся при попытке прошить ЭБУ. Во время этого процесса мой ноутбук неожиданно выключился, нарушив процедуру записи. С тех пор я не смог возобновить флэш-прошивку, поскольку теперь система предлагает мне приобрести новую лицензию, не предлагая никаких возможностей для восстановления лицензии. Несмотря на то, что я дважды обращался в FTECU по телефону и дважды по электронной почте, я не получил никакого ответа или указаний. Отсутствие связи вызывает глубокую обеспокоенность в связи с продуктом, на который я потратил $800. Я пробовал такие действия по устранению неполадок, как выключение и включение компьютера и зажигание велосипеда, но безрезультатно. При проверке истории лицензий на веб-сайте отображается только «flash init». Поскольку FTECU, по-видимому, записывает необработанные блоки во флэш-память или EEPROM, перезапись флэш-памяти должна быть тривиальной задачей, но, похоже, меня сдерживает модель защиты лицензирования (DRM), возможно, проверка контрольной суммы онлайн? Насколько я понимаю, эта модель лицензирования не всегда была такой. Прискорбно видеть на этом форуме так много других людей с такими же проблемами, которые я бы посчитал снижением удобства использования, особенно когда это напрямую влияет на удобство использования продукта и общее качество обслуживания клиентов. Любая поддержка и идеи будут очень признательны.

Комментарии

  • tylerwatt12@gmail.comtylerwatt12@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Прошло две недели с тех пор, как я впервые обратился в FTECU с этим вопросом, и это очень разочаровывает. Более того, похоже, что Тодд и Джейсон, которые ранее занимались сбросом лицензий, больше не работают в компании. Я отправлял электронные письма владельцу, электронные письма о продажах, звонил много раз. Мне очень не хочется поднимать шум по этому поводу, но если вы продаете программное решение, оно должно иметь поддержку. В настоящее время я изучаю другие варианты решения этой проблемы, которые не включают предоставление FTECU еще одного $100 (который то, что мне сказали в качестве решения.) Я не знаю, ребята, вы страдаете из-за денег или не верите, что я на самом деле прошиваю только один ЭБУ, но в любом случае с клиентами следует обращаться не так.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.