Форум поддержки

2018 Р1

haowiekaboom@yahoo.comhaowiekaboom@yahoo.com Сообщений: 5Verified User

Привет, наконец-то я перешел на выхлопную систему 3/4 Decat, и я уже прошил ее неограниченным файлом. Мой вопрос касается датчиков O2. Их нужно удалять? Действительно ли программное обеспечение FTECU отключает датчик или только отключает коды ошибок из-за отсутствия датчика O2? Если он не отключит датчик O2, как отреагирует ЭБУ?

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Датчики отключены и могут быть удалены. ЭБУ может потребоваться некоторая регулировка топлива, чтобы учесть изменение выхлопа.

  • haowiekaboom@yahoo.comhaowiekaboom@yahoo.com Сообщений: 5Verified User

    В какой таблице мне нужно настроить заправку? Некоторое время назад я добавил в закладки сообщение, в котором был похожий вопрос, и jason@ftecu ответил ниже. Мне еще нужно где-то обновить заправку? «Я предлагаю использовать файл Unrestricted для вашего приложения. Эта карта в значительной степени именно то, что вы думаете. Мы берем стандартную базовую карту и удаляем все ограничения, основанные на скорости / передаче / выбросах, а затем оптимизируем ее для производительности, как правило, с полной выхлопной системой. . Система 3/4, которая у вас есть, на самом деле не будет сильно отличаться от полной системы, так что эта карта должна вам подойти. Спасибо, Джейсон А."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.