Форум поддержки

говорит мне неправильный адрес электронной почты для лицензии на ecu

Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

Я успешно прошил стандартную мелодию США в свой ECU, после некоторых настроек я хотел бы прошить свою новую мелодию, но программа, похоже, не хочет связываться с моей электронной почтой сейчас. Когда я открываю программное обеспечение ftecu, ни один из моих файлов не появляется, поэтому я открываю их через файловый менеджер, когда файл открыт в программном обеспечении, я выбираю устройство, и оно говорит, что устройство зарегистрировано на мою электронную почту и не позволяет мне писать. Я пытаюсь войти, и он просит меня сделать это снова. Я пытался сделать это несколько раз, но, кажется, получаю те же результаты, любая помощь будет оценена, спасибо, Райан.

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Похоже, вы создали два входа в систему электронной почты. У одного из них есть пробел перед адресом электронной почты, а у другого нет. Пришлите мне скриншот коробки при нажатии диспетчера устройств. С Уважением

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Надеюсь, это то, что вы имели в виду, или вам это нужно было с моим подключенным блоком управления?

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Извините, мое программное обеспечение не было подключено для первого

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Я думаю, это аппаратное обеспечение, но в любом случае я надеюсь, что это поможет

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, По какой-то причине ваш USB-накопитель связан с вашей электронной почтой как с пробелом, так и без пробела. Можете ли вы войти в систему с помощью обоих и какой из них работает для вас? С Уважением

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Я могу войти только с адресом электронной почты без пробела, когда я пытаюсь войти с пробелом, он предлагает неверный адрес электронной почты.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Хорошо, я посмотрю, смогу ли я заставить разработчиков исправить это и для вас. Это может занять некоторое время, так как они будут отсутствовать какое-то время. Также вы можете прислать мне снимок экрана со страницей лицензии на веб-сайте, где вы вошли в свою обычную электронную почту без пробела. С Уважением

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Спасибо, я ценю ваше время

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Я предполагаю, что если вы войдете на веб-сайт с тем же адресом электронной почты с пробелом перед ним, он покажет лицензию? Как только разработка вернется, я попрошу их изучить и это. С Уважением

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Да, это правильно, веб-сайт показывает мою лицензию при входе в систему с помощью электронной почты с пробелом впереди. Если я попытаюсь использовать адрес электронной почты с пробелом перед входом в систему с помощью Tuning Suite, он скажет «недействительный адрес электронной почты». Если это возможно, я бы хотел, чтобы лицензия была назначена обычному электронному письму без пробела, если это невозможно, я буду рад любому обходному пути. Спасибо

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, как я и подозревал. Не уверен, что вы можете перенести свою лицензию на свою учетную запись без места и посмотреть, работает ли это, поскольку на моем конце USB распознает оба как одно и то же. Я считаю, что это все равно будет проблемой при попытке прошить. Я должен получить развитие по этому вопросу. С Уважением

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Когда я попытался передать свою лицензию по электронной почте без пробела, он говорит: «Ошибка: в учетной записи назначения нет зарегистрированного оборудования». Я пытался обновить свой адрес электронной почты при входе в пакет настройки, но он продолжает заводить меня по кругу, не могли бы вы помочь мне зарегистрировать мое оборудование на правильный адрес электронной почты, пожалуйста?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    К сожалению, об этом придется позаботиться разработке. Я дам им знать в понедельник, и, надеюсь, все это будет решено для вас и других. С Уважением

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Звучит хорошо, спасибо.

  • Builderblades@gmail.comBuilderblades@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Была ли у разработчиков возможность изучить это?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.