Форум поддержки

YXZ Turbo файл

kwalterb@yahoo.comkwalterb@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

Мне сложно понять, что делает каждый параметр Boost Mapping. В настоящее время я использую датчик Bosch TMAP с 3 бар, и я масштабировал датчик (насколько я могу понять) для работы с ЭБУ, но у меня проблемы с его набором. ЭБУ, похоже, эффективно компенсирует добавленное ускорение и Мне удалось добиться довольно плавных низких значений AFR 12 под нагрузкой, но я бегаю на богатых на крейсерских скоростях (AFR низких 11). Я масштабировал датчик так, чтобы он действовал как 2 бара, но изменения карты 50% MAP / RPM не имеют значения при 0 давлении (1 бар). Заводское масштабирование выглядит так, как будто датчик должен игнорировать наддув при настройке MAP / RPM и учитывать его только с картой «Boost Fuel Comp». Должен ли я масштабировать датчик, чтобы вести себя таким образом? Также я использую форсунки Sidewinder и регулятор давления топлива с наддувом, и я масштабировал форсунки примерно до 70%, но я считаю, что это тоже неправильно. Любая помощь будет принята с благодарностью. Так много вопросов....

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Как должен был быть упомянут Кентом, когда он продал вам активацию для этого турбо-файла, мы не предлагаем никакой реальной поддержки для этих мелодий. Они продаются только авторизованным дилерам, так как Alba Racing и Beyond Redline Performance - единственные, у кого есть сведения о файле. Вы можете попробовать связаться с любым из них, но, возможно, вам придется заплатить от них за собственный файл или заплатить за их время, чтобы поддержать вас. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.