Форум поддержки

Могилы 3/4 установлены, какую карту я должен загрузить?

herbf02@gmail.comherbf02@gmail.com Сообщений: 8Verified User

Привет, как видно из названия, я установил систему 3/4. Теперь я вижу в сторонних файлах есть файл могил 3/4. Мой вопрос заключается в том, могу ли я загрузить неограниченный файл r1 для моего велосипеда в качестве базы И файл могил 3/4 или я просто загружаю файл могил 3/4? Я спрашиваю, потому что в файле 3/4 нет карты топлива, которую я вижу, только варианты отключения эксуплапанов и тому подобное?

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы просто скачиваете файл Graves 3/4 и вставляете его в свой ECU. Причина, по которой вы не видите карты топлива в файле Graves, заключается в том, что он заблокирован, поэтому эти элементы скрыты и не могут быть изменены (или скопированы).

  • herbf02@gmail.comherbf02@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Я вижу, спасибо за вашу помощь

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Не волнуйтесь! 👍️

  • herbf02@gmail.comherbf02@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Привет, извините за постоянное приставание, я заметил файл, который я хочу высветить в заметках, в которых говорится, что он лучше всего работает с "активной настройкой, запасным воздушным фильтром и насосным газом", теперь я знаю, что у меня есть блокировка смога с пластин, поэтому я знаю, чтобы отключить Клапан AIS, однако, у меня нет активного набора мелодий. Что-то, что я должен "отключить / включить" что-нибудь, что я должен проверить в диспетчере диагностического кода? Еще раз спасибо за помощь-Трава

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    У вас есть полный выхлоп? Вы все еще используете стандартный датчик O2?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.