Форум поддержки

Лицензия

Djust61@gmail.comDjust61@gmail.com Сообщений: 3Verified User

я купил велосипед с кабелем для прошивки, я не получил права на лицензию, поэтому я купил новый с активной мелодией, но я подключаю его, и все, что он говорит, является недействительной электронной почтой пользователя для этого устройства, какие шаги следует я возьму, чтобы все было в мое имя, чтобы я мог прошить это?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вам необходимо получить адрес электронной почты и пароль от предыдущего владельца, чтобы получить доступ к учетной записи, для которой зарегистрирован кабель USB Data Link. Обратите внимание, что адрес электронной почты не может быть изменен, это является постоянным по соображениям безопасности; но вы можете изменить пароль по своему усмотрению. После изменения пароля, затем подключите USB-кабель, откройте Tuning Suite, перейдите в меню «Пользователь»> «Обновить электронную почту» и измените регистрацию USB-кабеля.

  • Djust61@gmail.comDjust61@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    я купил велосипед в автосалоне, они не дали бы мне номер телефона парней, но у меня есть его имя, и вот оно, я облажался?

  • Djust61@gmail.comDjust61@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    также у меня есть кабель от предыдущего велосипеда, могу ли я просто использовать этот кабель?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, если у вас зарегистрирован кабель USB Data Link, вы можете использовать его.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.