Форум поддержки

Требуется руководство по диагностическим кодам для отключения для моей установки 2018 R1

Doulos1992@gmail.comDoulos1992@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Здравствуйте, форум FT-ECU, я обращаюсь с вопросом о диагностических кодах, которые мне нужно отключить для моей конкретной настройки, и я надеюсь, что некоторые из вас могут дать несколько советов. Мой мотоцикл — Yamaha R1 2018 года, и я оснастил его следующими модификациями: — Комплект FTEcu Yamaha Active Tune AFR Self Tuning ECU Kit — FlashTune ECU Type 8 Yamaha R1 RM R1S FZ10 MT-10 R6 Bike Side Tune Kit — Graves Motorsports Smog Block Off Plates для спортивных мотоциклов Yamaha - Graves Yamaha R1 Cat Eliminator Выпускной клапан Type-R - гоночный воздушный фильтр Ранее я получил карту от Graves Motorsports, которая работала очень хорошо. При настройке этой карты я работал вместе с установщиком, чтобы определить, какие диагностические коды следует отключить. Это было где-то год или два назад. Недавно аккумулятор моего велосипеда разрядился, и впоследствии его обслуживал дилер. Вернувшись к езде, я заметил, что загорелась лампочка Check Engine. При подключении моего велосипеда к компьютеру кажется, что датчик O2 выдает ошибку. После сравнения с моей предыдущей картой я обнаружил, что некоторые коды сброшены. Теперь я не уверен, какие коды безопасно отключить, учитывая мои текущие настройки. Буду очень признателен за любые советы или рекомендации по этому вопросу. Какие диагностические коды следует отключить в моей текущей конфигурации? Заранее спасибо за вашу помощь.

помеченный:

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.