Форум поддержки

Стеки скорости Yamaha R6 EDR 2020 года

aaronwhitt18@hotmail.comaaronwhitt18@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

Здравствуйте, у меня R6 2020 года с полным выхлопом Arrow, воздушным фильтром DNA и скоростными стеками EDR Performance. Я собираюсь использовать неограниченную карту с активной настройкой, но мне интересно, есть ли какие-то особые изменения, которые мне нужно внести в AFR, чтобы компенсировать стеки? Моя главная забота заключалась бы в том, чтобы мотоцикл с ними работал более худощаво. Я также заметил на карте Грейвса, что диапазон оборотов отличается для скоростных стеков, чем для неограниченной карты, и должен ли я также изменить диапазон оборотов? Спасибо!

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Если вы используете систему Active Tune с картой Unrestricted Map, все должно быть в порядке. Обязательно совершите пробную поездку, как обычно, или запустите ее на динамометрическом стенде, и сохраните исправления, сделанные системой Active Tune, в качестве базовой карты. Вы можете установить целевой AFR в Active Tune, чтобы он был немного более скудным или богатым в зависимости от того, к чему вы стремитесь. С более близкой базовой картой системе не нужно будет вносить столько исправлений, и она будет более эффективной. С уважением

  • aaronwhitt18@hotmail.comaaronwhitt18@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Отлично, спасибо за помощь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.