Форум поддержки

мигает r1

gmeltveit@gmail.comgmeltveit@gmail.com Сообщений: 9Verified User

Я прочитал ECU, чтобы убедиться, что настройка была в порядке. А потом попытался написать ответ, и он говорит, что лицензия не найдена. Пожалуйста, сообщите License nu: 00681D5D

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я проверил статус вашей лицензии, и это хорошо. Похоже, у вас может быть проблема с аппаратным подключением. Пожалуйста, выполните тест 6-контактного велосипедного бокового ремня безопасности, который можно найти на первой странице форума, и сообщите о своих результатах. С уважением

  • gmeltveit@gmail.comgmeltveit@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Привет, я сделал 6-контактный тест, и топливный насос не запускается, а также провел тест вольтметра, показав стабильное напряжение 5,05.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Какой файл ECU вы пытаетесь прошить, и соответствует ли он вашему номеру детали? Вы точно следуете подсказкам? С уважением

  • gmeltveit@gmail.comgmeltveit@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Привет, я пытаюсь прошить этот файл:

    Этот файл соответствует моему ECU. Нет проблем с чтением файла из ЭБУ, это только когда я пытаюсь записать. Я сделаю еще одну попытку, чтобы быть уверенным, что я следую инструкциям. Я почти уверен, что делаю все правильно. Так как я уже прошивал ЭБУ раньше, пусть это было еще в 2018 году.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Ваша лицензия находится в хорошем состоянии, и тест ремня безопасности пройден. Единственное, о чем я могу думать, это если вы не вошли в систему, подключение к Интернету слабое / нестабильное или, скорее всего, это что-то во время процесса перепрошивки. Попробуйте еще раз и дайте мне знать, как это происходит. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.